Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 04:27
Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » В Токио открылся магазин деревянных гаджетов
09:27
В Токио открылся магазин деревянных гаджетов
Деревянные гаджеты
Японцы известны как любители электроники и новаторских идей. Но креативный подход в Стране Восходящего Солнца приветствуется ничуть не меньше и где еще, как не здесь, мог открыться магазин, торгующий гаджетами из дерева.

Представленные в нем товары изготовлены компанией «Hacoa». Первый деревянный гаджет – клавиатуру – она выпустила несколько лет тому назад, а теперь у «Hacoa» появился и свой фирменный магазин с широким ассортиментом периферийных устройств, «упакованных» в корпуса из натурального дерева.

Что выберет покупатель – мебель на заказ под деревянные гаджеты или наоборот – зависит от личных симпатий посетителей магазина. А вот то, что каждый найдет здесь что-то по собственному вкусу, сомнений не вызывает. Клавиатура Full Ki-Board в деревянном корпусе (около 35 000 рублей), широкий ассортимент компьютерных мышек из дерева, деревянный кейс для смартфона iPhone 4/4S (около 2 700 рублей) и зарядная док-станция для него же, флешки из клена, тика или розового дерева (от 2 300 до 3 800 рублей) – это основные товары, представленные в магазине «Hacoa». Помимо них, здесь можно приобрести деревянные сувениры, например, копии известных моделей стрелкового оружия, которые не стреляют, но выглядят очень интересно и оригинально.

Источник: hi-news
При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Япония | Теги: магазин деревянных гаджетов | Рейтинг: 0.0/0