Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 19.03.2024, 14:43
Главная » 2011 » Ноябрь » 10
L'Arc~en~CielВ декабре рок-группа L'Arc~en~Ciel выпустит новый сингл и концертный DVD.

21 декабря в продажу поступит сингл «CHASE», заглавный трек которого стал темой фильма «Wild 7». Релиз будет доступен в двух версиях: обычной и лимитированной, в которую войдет DVD с клипом на CHASE.

Неделю спустя, 28 декабря, на прилавках магазинов появится концертный DVD «20th L'Anniversay LIVE». Это целая серия из трех релизов: первый, «20th L'Anniversary LIVE -Day1-» - это запись концерта 28 мая, на котором группа играла песни с альбомов от «DUNE» до «HEART». Второй DVD, «20th L'Anniversary LIVE -Day2-» - это видео с концерта 29 мая, когда музыканты отыграли песни с альбомов от «ark» до «KISS». Оба релиза выйдут на двух дисках; общая продолжительность видео – около 150 минут. Наконец, «20th L'Anniversary LIVE -Complete Box-» - это оба вышеупомянутых релиза, то есть 4 диска и около 300 минут видео.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 10.11.2011

Фестивале японского кино
С 10 по 15 ноября в кинотеатре «35 мм» пройдёт очередной «Фестиваль японского кино».

В этом году на Фестивале японского кино смотрите ретроспективу режиссера Юдзи Накаэ – переложение пьесы Шекспира «Сон в летнюю ночь», комедию «Отель "Гибискус"» и семейную драму «Любовь Набби», за которую режиссер получил Профессиональную кинематографическую награду Японии, награду NETPAC на Берлинском кинофестивале и другие призы. Режиссер сам представит свои фильмы вместе с соавтором сценариев Мотоко Накаэ. Также в программу фестиваля вошли две картины со звездой японского кино Таданобу Асано – биографическая драма «Жена Вийона» и приключенческая лента об альпинистах начала 20-го века «Гора Цуруга: Хроника тригопунктов» – и другие новые фильмы из Страны восходящего солнца. ... Читать дальше »

Категория: Фестивали | Дата: 10.11.2011

Gundam Seed
Представляем Вам очередной опрос ресурса anime.biglobe.ne.jp. На сей раз фанаты японской анимации составили рейтинг лучших аниме, выходивших с 2000 по 2005 год. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 10.11.2011



Разработчик видеоигр Grasshopper Manufacture выложил в сеть 77-секундный трейлер нового зомби-экшена от третьего лица «Lollipop Chainsaw».

Игра посвящена приключениям 18-летней девчушки по имени Джульет Старлинг (Juliet Starling), учащейся в школе Сан-Ромеро и выступающей в тамошней группе поддержки. Меж тем она принадлежит к династии охотников, занимающихся истреблением мертвечины. В один прекрасный день на ее школу внезапно наваливается орда зомби под руководством группы мертвых повелителей рок-н-ролла.

«Lollipop Chainsaw» выйдет в 2012 году для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Издатель - компания Warner Bros. Interactive Entertainment.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 10.11.2011



Японский телеканал TBS выложил в сеть эндинг мувика «K-ON!», премьерный показ которого намечен на 3 декабря этого года. Музыкальную композицию к нему исполняют сейю, озвучивающие главных героинь: Aki Toyosaki (Yui Hirasawa), Yōko Hikasa (Mio Akiyama), Satomi Satou (Ritsu Tainaka), Minako Kotobuki (Tsumugi Kotobuki) и Ayana Taketatsu (Azusa Nakano).

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 10.11.2011