Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 19.03.2024, 13:55
Главная » 2011 » Ноябрь » 27

Evangelion Store Tokyo-01Официальный магазин по продаже товаров, связанных с популярным японским аниме-сериалом «Neon Genesis Evangelion» открылcя в токийском районе Хараюку, известном больше за свою связь с модой, чем с комиксами и анимацией.

Уже известно название магазина - «Evangelion Store Tokyo-01», он открылся со среды. Ассортимент магазина на данный момент составляет около 2300 товаров, связанных с аниме, в том числе аксессуары и одежда для косплея, а также фанатские футболки и другие повседневные детали одежды с тематическими принтами.

На церемонии открытия в начале недели, актриса Нацуки Като, одетая, как популярный персонаж из аниме Evangelion Мисато Кацураги, говорила о том, что ей очень нравится этот сериал и она взялась рекламировать спецмагазин для таких же фанатов, как она сама с большим энтузиазмом. Тем более, что аниме, добавила она, действительно стоящее и недаром стало хитом в Японии и за рубежом.

Като призвала поклонников аниме и заинтересованных в этой сфере бизнесменов работать в направлении присуждения району Хараюки звания «третьей столицы «отаку» после районов Акихабара и Накано в Токио.

Категория: Япония | Дата: 27.11.2011