Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 18:34
Главная » 2012 » Февраль » 7 » «Tokyo Girls Collection» - праздник уличной моды
20:02
«Tokyo Girls Collection» - праздник уличной моды
Tokyo Girls Collection
3 марта 2012 состоится весенний показ коллекций японских дизайнеров «Tokyo Girls Collection», демонстрирующий последние тенденции street fashion Японии. В показе участвуют около 20 брендов и свыше 80 моделей. Это одно из немногих «неформальных» событий мира моды, предоставляющее возможность не только узнать о находках дизайнеров, но и сделать покупку в интернете любой модели, которая демонстрируется на подиуме. Билет на шоу стоит всего 60 USD.

Модное шоу TGC проводится два раза в год, начиная с августа 2005 года. Показы «Tokyo Girls Collection» могут посетить не только закупщики, журналисты и профессионалы мира моды, но и обычные покупатели. Представленные во время показа наряды можно приобрести при помощи мобильного телефона, не покидая мероприятие. Опрос, проведенный по результатам сентябрьского шоу, выявил, что 72% посетителей приобрели что-то из увиденного на подиуме.

3 марта 2012 года показ «Tokyo Girls Collection» пройдет уже в 14-й раз. Тема весенне-летнего сезона в нынешнем году – «Фруктовое мороженое». Для показов оборудуют павильон, изображающий девичий сад, а красочность и разнообразие моделей должны напоминать фруктовое мороженое с бесконечным выбором начинок и вкусов. В этом году модное шоу совпадет с празднованием важного японского праздника для девочек «Хинамацури». Продюсеры готовят специальные акции, чтобы объединить традиционный день девочек и модный показ одежды для юных леди, и надеются, что «Хинамацури-2012 станет эпицентром «кавайи».
При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Фестивали | Теги: Tokyo Girls Collection | Рейтинг: 0.0/0