Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 23:47
Главная » 2012 » Февраль » 22
День кошки
22 февраля в стране Восходящего солнца отмечают День кошки. Почему выбрана именно эта дата? Начнем с того, что слово «два» по-японски звучит «ни». В некоторых случаях, один из которых и стал поводом для учреждения неформального Дня кошки, «два» может произноситься игриво - «нян». Случайно или нет, но японцы считают, что кошка мяукает не иначе как «нян-нян-нян». ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 22.02.2012

Lollipop Chainsaw
Японский игровой веб-сайт Gpara.com выложил в сеть новое промо-видео экшена «Lollipop Chainsaw» от компаний Grasshopper Manufacture и Kadokawa Games. Это 114-секундное видео содержит кадры из версии игры для взрослых под названием Zakuraku. В Японии эта версия игры доступна только в премиум-издании, которое также включает в себя эксклюзивные костюмы и японские/английские саундтреки. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 22.02.2012

Touch Shot! -Love Application-
Японский игровой сайт 4Gamer выложил в сеть 12-минутное видео геймплея симулятора свиданий «Touch Shiyo! ~Love Application~». ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 22.02.2012

Niji-Iro Hotaru ~Eien no
 Natsu Yasumi~
Веб-сайт Cinema Today выложили в сеть 1-минутный трейлер анимационного фильма «Niji-Iro Hotaru ~Eien no Natsu Yasumi~» («Niji-Iro Hotaru ~Eien no Natsu Yasumi~»). В видео играет песня Юми Мацутова (Yumi Matsutoya) под названием «Ai to Tooi Hi no Mirai». ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 22.02.2012

Kanzaki Kaori (To Aru Majutsu no Index)
Будь то полноценная «Ямато Надэсико» («Yamato Nadeshiko» - японская девушка-легенда), размахивающая катаной женщина самурай, или просто черноволосая девушка в кимоно, девушки в японском стиле являются одной из основных составляющих аниме, а их многочисленные фанаты сочли нужным составить соответствующий их рейтинг. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 22.02.2012

LUNA SEAБуквально на днях появилась информация, что группа LUNA SEA собирается выпустить новый синг под названием «THE ONE - crash to create». Диск появится на прилавках, внимание, уже 21-го марта. Да не в одной, а в четырёх версиях: обычной, на диске высокого качества, с поддержкой пятиканального звука и специальном сборнике, куда войдёт всё вышеперечисленное.

В поддержку своего нового релиза группа проведёт специальное мероприятие, получившее название FULL MOON CONTACT «THE ONE», в кинотеатре United Cinemas Toyosu. Начнётся оно 8-го марта в 9 вечера. Событие будет транслироваться посредством сервисов USTREAM и Nico Nico Douga.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 22.02.2012