Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 17.04.2024, 02:25
Главная » 2011 » Июнь » 10
Ghost in the Shell 312 июня вебсайты Ustream и Nico Nico Douga будут показывать фильм производства Кенджи Камиямы (Kenji Kamiyama) и Production I.G «Ghost in the Shell: Stand Alone Complex: Solid State Society» с комментариями самого режиссёра Камиямы в онлайне по всему миру в 12:30 из Японии.

Это событие будет транслироваться в токийском кинотеатре Shinjuku Wald 9 в 3D версии фильма, сама же трансляция будет в 2D. Трансляция обещает быть бесплатной.

Событие будет проводиться в благодарность 100000 фанатам, посетившим «Ghost in the Shell S.A.C. Solid State Society 3D» в кинотеатрах, начиная со дня начала его показа 26 марта. Продюсер Томохико Ишии (Tomohiko Ishii) также планирует присутствовать на событии.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 10.06.2011



Английский разработчик игр Ninja Theory выложил на своём сайте трейлер DmC, последней части франшизы компании CAPCOM«Devil May Cry».

Как недавно сообщалось, CAPCOM официально объявило о том, что Screen Gems купила лицензию на производство фильма по мотивам «Devil May Cry».

Источник:  ANN
Категория: Игры | Дата: 10.06.2011

boogieman
20 июля группа boogieman выпустит новый мини-альбом под названием «Loops».

В продажу поступят две версии: обычная с семью треками и лимитированная с DVD. В последнюю войдут только 5 песен, а на DVD вы найдете клип на песню POLYGON.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 10.06.2011



В YouTube на канале Kadokawa появился второй 145-секундный ролик грядущей премьеры аниме-сериала «Itsuka Tenma no Kuro-Usagi» («Itsu-Ten»). Премьера намечена на 8 июля этого года.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 10.06.2011

C CubeНа сайте нового аниме-сериала «C³» (C Cube/Cube x Cursed x Curious) снятого по одноименной манге Хадзуки Минасэ (Hazuki Minase) появился первый промо-ролик.

История начинается, когда старшеклассник по имени Харуаки Ячи получает загадочный, чрезвычайно тяжёлый черный куб от своего отца, который находится за границей. В эту ночь Харуаки просыпается от странного звука, доносящегося с кухни и обнаруживает «полностью обнаженную воришку рисовых печений женского пола». Девушка по имени Страх — лишь первый из тех сюрпризов, которые Харукаи вскоре получит...

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 10.06.2011

Популярный персонаж аниме-сериала «Mahou Shoujo Madoka Magica» Мадока Канамэ (Madoka Kaname) возвращается к нам в виде новой симпатичной подвижной фигурки с различными аксессуарами. Высота фигурки 4,7 см. Релиз намечен на сентябрь 2011 года.

Фигурка Madoka KanameФигурка Madoka KanameФигурка Madoka KanameФигурка Madoka Kaname
... Читать дальше »
Категория: Фигурки | Дата: 10.06.2011



Появилось видео опенинга новой игры для PSP «Black Rock Shooter» от студии ufotable. Релиз игры намечен на 25 августа этого года.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 10.06.2011