Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 05:15
Главная » 2013 » Февраль » 19
Diabolik Lovers
На прошедшем в это воскресенье мероприятии Rejet Fes 2013 Viva La Revolution было объявлено а запуске в производство аниме-адаптации вампирской игры «Diabolik Lovers». ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 19.02.2013

Valvrave the Liberator (Kakumeiki Valvrave)
На официальном сайте телевизионного аниме-сериала «Kakumeiki Valvrave» («Valvrave the Liberator») от студии Sunrise появилась новая версия 41-секундного промо-видео. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 19.02.2013

OAD «Seitokai Yakuindomo»На официальном сайте OAD «Seitokai Yakuindomo» была размещена новость, что 5 эпизод выйдет 17 октября этого года в комплекте с 9 томом манги.

Прошлый OAD вместе с 8 томом манги поступил в продажу в прошедшую пятницу.

Категория: Аниме | Дата: 19.02.2013

Sparrow's HotelАпрельский номер журнала Manga Life от издательства Takeshobo опубликовал новость, что комедийная 4-панельная манга Юка Санто (Yuka Santō) «Sparrow's Hotel» получит аниме-адаптацию.

Сюжет повествует о Саюри Сато, новом администраторе в отеле под названием «Sparrow's Hotel». Её отличительными особенностями являются большая грудь и навыки убийцы, которые она с легкостью применяет для устранения посетителей, создающих проблемы. Но при всём при этом, ей тяжело приходится в общении с менеджером отеля, разговаривая с которым, она часто прикусывает себе язык.

Манга начала выходить в 2008 году, и в октябре 2011 года был выпущен второй том.

Категория: Аниме | Дата: 19.02.2013

Японский шеф-повар Тошио Танабе (Toshio Tanabe), который имеет ресторан в Токио, кормит своих клиентов блюдами из грязи.

В меню входит целый спектр грязевых блюд, которые имеют в своём составе обычную землю. Повар варит суп с болотом, рисовые шарики под грязным соусом, сорбе и целый ряд компотов и алкогольных коктейлей с землей. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 19.02.2013

JUNO REACTOR «THE GOLDEN SUN OF THE GREAT EAST»23 апреля группа JUNO REACTOR выпустит новый альбом.

В записи пластинки примет участие и SUGIZO, сотрудничающий с коллективом вот уже шесть лет. Диск получил название «THE GOLDEN SUN OF THE GREAT EAST» и станет первым релизом музыкантов за пять лет. SUGIZO присоединится к остальным музыкантам в студии в качестве гитариста и скрипача.

Подробности об альбоме можно найти на официальном сайте группы.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 19.02.2013