Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 16.04.2024, 23:18
Главная » 2013 » Февраль » 13
Library Wars
На японском телевидении началась трансляция 104-секундного промо-видео live-action фильма «Library Wars», являющегося адаптацией одноимённой серии ранобэ Хиро Арикавы (Hiro Arikawa). ... Читать дальше »
Категория: Кино | Дата: 13.02.2013

Keiko Suenobu «Limit»Мартовский номер журнала Bessatsu Friend от издательства Kodansha опубликовал новость, что манга Кейко Суэнобу (Keiko Suenobu) «Limit» получит телевизионный live-action проект.

История повествует о единственных выживших после аварии автобуса пяти школьницах, которым теперь предстоит как-то выжить в окружающем их лесу в ожидании спасателей. У всех у них разные характеры, социальные статусы, и все они ненавидят друг друга в обычной жизни. С каждой минутой обстановка начинает накаляться, и ещё неизвестно дождутся ли они спасателей или перебьют друг друга...

Манга начала выходить с октября 2009 года, шестой финальный том которой вышел в декабре 2011 года.

Категория: Кино | Дата: 13.02.2013

The Idolm@ster
На прошедшем мероприятии The IDOLM@STER Music Festiv@L of Winter!! было объявлено о запуске в производство аниме-фильма, в котором будет рассказана совершенно новая история об идолах 765Pro. На официальном сайте проекта было выложено 121-секундное промо-видео. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 13.02.2013

Thermae RomaeМартовский номер журнала Comic Beam от издательства Enterbrain вышел с новостью, что Мари Ямазаки (Mari Yamazaki) завершит свою комедийную мангу «Thermae Romae» в следующем выпуске журнала, поступающем в продажу 12 марта.

Сюжет повествует о Люции (Lucius), архитекторе общественных бань (термы) из Древнего Рима, который путешествует во времени.

В прошлом году по манге был снят 3-серийный аниме-сериал и live-action фильм с участием Абэ Хироши (Abe Hiroshi) и Уэто Ая (Ueto Aya), а в следующем году планируется выпустить продолжение фильма.

Категория: Манга | Дата: 13.02.2013

Токийские стражи порядка прикрыли в японской столице специализировавшийся на обслуживании пенсионеров публичный дом.

По всей видимости, пожилые японцы предпочитают вступать в интимную связь со своими ровесницами, так как самой юной из задержанных путан было аж 40 лет. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 13.02.2013

L'Arc~en~ciel20 марта увидят свет новые DVD и Blu-ray L'Arc~en~ciel.

«L'Arc~en~ciel 20th L’Anniversary WORLD TOUR 2012 THE FINAL at Kokuritsu Kyogijo» поступит в продажу в двух версиях. Обычная получит один Blu-ray диск с 21 треком, а лимитированная версия порадует бонусным CD под названием «WORLD’S BEST SELECTION» с 16 композициями. ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Дата: 13.02.2013