Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 12:44
Главная » 2012 » Апрель » 20
Resident Evil: Operation Raccoon City
Компания CAPCOM выложила на официальном сайте игры «Resident Evil: Operation Raccoon City» («Biohazard: Operation Raccoon City») 150-секундный промо-ролик, проигрывающийся под песню «No Escape» японской рок-группы coldrain. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 20.04.2012

Bokura ga Ita / We Were There
Японский сайт Movie Collection выложил в сеть 97-секундный специальный трейлер второй части фильма «Bokura ga Ita» («We Were There»). ... Читать дальше »
Категория: Кино | Дата: 20.04.2012

ef ~The First Tale~
Международный дистрибьютор игр MangaGamer выложил в сеть демо-ролик английского релиза визуальной новеллы «ef ~The First Tale~» от компании Minori. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 20.04.2012

AKB0048
В Японии началась трансляция 15-секундного телевизионного рекламного ролика нового аниме-сериала «AKB0048». ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 20.04.2012

Масафуми Нагасаки (Masafumi Nagasaki)
Он редко носит одежду и ест лишь небольшое количество риса, но считает небольшой и дикий остров, где он живет уже 20 лет, лучшим местом для того, чтобы умереть. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 20.04.2012

Lollipop Chainsaw - Cordelia и Rosalind
В сети появился новый трейлер экшен-игры «Lollipop Chainsaw», знакомящий нас с Корделией (Cordelia) и Розалиндой (Rosalind), сёстрами Джульеты Старлинг. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 20.04.2012

«Nagareboshi Lens» & «Marimo no Hana»
В рекламе предстоящего выпуска ежемесячного журнала сёдзё-манги Ribon от издательства Shueisha был объявлен список сэйю, озвучивших героев аниме «Nagareboshi Lens» и «Marimo no Hana», которые впервые были показаны на Ribon Festa 2012. Оба аниме поступят в продажу на DVD 1 мая вместе с журналом. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 20.04.2012

В Японии зверски убита 19-летняя россиянкаТело 19-летней гражданки России обнаружено в пятницу в одной из квартир жилого дома в центре японского портового города Йокогама. По данным полиции, девушка скончалась от многочисленных ножевых ранений в грудь и живот, сообщила полиция.

Личность погибшей установлена - в квартире найдена ее регистрационная карточка. Однако японские власти пока не сообщают ее имя.

Полиция явилась в квартиру чуть позже трех часов ночи после звонка от японца, служащего одной из частных компаний, который сообщил, что его знакомая, гражданка России, порезала руку ножом. В настоящее время этот человек дает показания. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 20.04.2012

NEGA30 мая visual kei группа NEGA выпустит второй полноценный альбом.

Релиз под названием «VANITAS» поступит в продажу в двух версиях. В обе войдут как ранее вышедшие треки, так и совершенно новые песни – всего 13 композиций. Кроме того, регулярная версия получит бонус-трек, а лимитированная - DVD с клипом на Munashiki «Sei» no Guui = «Shi» no Shini.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 20.04.2012