Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 16:07
Главная » 2012 » Апрель » 16
Девушка из воронежской глубинки и житель Страны Восходящего Солнца стали мужем и женойСтрастная пятница 13 для них стала одним из самых счастливых дней. Они разрушают стереотипы и не верят в приметы. Ксения Жидкова – девушка из воронежской глубинки – и житель Страны Восходящего Солнца Такэнори Исояма стали мужем и женой. Японскую скромность они проявили даже во дворце бракосочетания.

Эту свадьбу старались максимально приблизить к японским традициям. Для этого Ксения даже сама сшила и расписала себе кимоно. Познакомилась пара два года назад через интернет. В итоге Такэнори оставил работу в фирме и отправился на свидание к любимой - в деревню Воронцовка под Павловском. Они провели 3 месяца вместе и не захотели больше расставаться. Но в вулканическую Японию Ксению не отпустили родители, поэтому жених сам решил переехать в воронежское село. И даже нашел в нем плюсы. Правда, через несколько дней Такэнори все-таки придется вернуться в Японию, но только для того, чтобы уже окончательно переехать в Россию. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 16.04.2012

Hotaru no Hikari the Movie
На официальном сайте нового полнометражного фильма «Hotaru no Hikari the Movie» появился первый полноценный трейлер. ... Читать дальше »
Категория: Кино | Дата: 16.04.2012

Rurouni Kenshin
По японскому телевидению было показано видео, включающее в себя кадры закулисных съёмок нового полнометражного фильма «Rurouni Kenshin», снимающегося по одноимённой манге Нобухиро Вацуки (Nobuhiro Watsuki). ... Читать дальше »
Категория: Кино | Дата: 16.04.2012

LM.CОни покорили Азию и продолжают свою экспансию на Запад! Их невозможно остановить, потому что это LM.C!

Это одна из самых ярких j-rock звёзд современности, музыка которой впитала в себя самые разнообразные жанры, от гитарного рока до хип-хопа. Именно дерзкий подход к музыке, красивейшая подача материала и цепляющие мелодии, как говорится, «сделали своё дело». Не пропустите московский концерт японской суперновы в рамках нового «LM.C LIVE TOUR 2012 -STRONG POP- world tour»! 11 мая в концертном зале «Москва» будет незабываемая j-rock вечеринка, и вы должны там быть и увидеть всё своими глазами!

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 16.04.2012