Приветствую Вас,
Гость |
RSS
Суббота, 26.04.2025, 21:36
Главная » 2012 » Апрель » 16 » Девушка из воронежской глубинки и житель Страны Восходящего Солнца стали мужем и женой
16:08 Девушка из воронежской глубинки и житель Страны Восходящего Солнца стали мужем и женой |
Страстная пятница 13 для них стала одним из самых счастливых дней. Они разрушают стереотипы и не верят в приметы. Ксения Жидкова – девушка из воронежской глубинки – и житель Страны Восходящего Солнца Такэнори Исояма стали мужем и женой. Японскую скромность они проявили даже во дворце бракосочетания.
Эту свадьбу старались максимально приблизить к японским традициям. Для этого Ксения даже сама сшила и расписала себе кимоно. Познакомилась пара два года назад через интернет. В итоге Такэнори оставил работу в фирме и отправился на свидание к любимой - в деревню Воронцовка под Павловском. Они провели 3 месяца вместе и не захотели больше расставаться. Но в вулканическую Японию Ксению не отпустили родители, поэтому жених сам решил переехать в воронежское село. И даже нашел в нем плюсы. Правда, через несколько дней Такэнори все-таки придется вернуться в Японию, но только для того, чтобы уже окончательно переехать в Россию.
Такэнори Исояма, житель Японии: «В России очень много земли. В Японии – это большая ценность. Поэтому здесь я хочу построить пасеку и начать выращивать экологически чистые овощи».
Ксения Исояма, жительница села Воронцовка, Павловский район: «В связи с оформлением документов – виза заканчивается. И на некоторое время придется выехать, пока в России оформятся документы. Через несколько месяцев вернусь».
|
|
|
|
При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна! |
|
Категория: Япония
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|