Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 03:05
Главная » 2012 » Апрель » 18
OAD To Love-Ru -Trouble- DarknessОчередной номер журнала Jump SQ издательства Shueisha вышел с новостью, что ограниченное издание пятого тома манги «To Love-Ru -Trouble- Darkness» будет содержать 24-минутный OAD, состоящий из трёх эпизодов. Манга поступит в продажу 17 августа.

Эти три аниме-эпизода являются адаптацией трёх бонусных дополнительных глав — Chapter 0 «Prologue ~Project Shidō» («Prologue: Project Launch»), «Pollen plan ~Kiken na Imōto Jōji~» («Pollen plan: Dangerous Sister Affair»), «Body touch? ~Nyan-derful Life~» — из манги, сюжет которых вертится вокруг Момо, Миканы и Харуны соответственно.

Также по этой манге будет снят аниме-сериал.

Категория: Аниме | Дата: 18.04.2012

Senran Kagura BurstПоследний номер журнала Weekly Famitsu от издательства Enterbrain вышел с новостью, что экшен с элементами этти про девушек-ниндзя «Senran Kagura Burst», выходящий для консоли Nintendo 3DS, получит телевизионную аниме-адаптацию.

Оригинальная игра
«Senran Kagura» вышла в сентябре прошлого года. Также, в прошлогоднем октябрьском выпуске журнала Monthly Comic Alive издательства Media Factory, была выпущена манга-адаптация.

Категория: Аниме | Дата: 18.04.2012

Persona 4: The Golden
Японский разработчик и издатель игр Atlus разместил на официальном сайте ролевой игры «Persona 4: The Golden» четыре новых ролика, показывающих игровой процесс. Эта игрушка является ремейком оригинальной игры «Persona 4», вышедшей в 2008 году для консоли PlayStation 2. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 18.04.2012

One Piece: Pirate Warriors
Namco Bandai Games выложила в сеть 72-секундный англоязычный трейлер игры «One Piece: Pirate Warriors» («One Piece Kaizoku Musou»), выходящей для консоли PlayStation 3. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 18.04.2012

Dragon Ball Z for Kinect
Namco Bandai Games выпустила первый трейлер к новой игре для консоли Xbox 360 «Dragon Ball Z for Kinect». ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 18.04.2012

Sword Art Online
На официальном сайте нового аниме-сериала «Sword Art Online», снимающегося по одноимённой серии ранобэ Реки Кавахары (Reki Kawahara), появился 15-секундный рекламный ролик. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 18.04.2012

Кот на службе полиции КиотоВсе привыкли к тому, что полицейского сопровождает собака. Однако, в одном из полицейских участков Киото на службу в полицию в отдел по борьбе с мошенничеством пришел кот.

Кот Иэмон носит полицейскую форму и сопровождает на заданиях начальника подразделения. В апреле прошлого года кот попал в приют для бездомных животных, но ему повезло быть спасенным женой того самого полицейского, с которым теперь кот связан по долгу службы. Женщина сшила для кота форму и, ни много ни мало, прославила его на всю Японию.

Кот стал местным любимцем и новой достопримечательностью Киото, ведь это первый кот а службе полиции в Японии. Да еще и такой красавчик!

Коллеги не могут точно описать, в чем состоят служебные обязанности кота, но утверждают, что своим видом и присутствием он уже способствует спокойствию и покою граждан.
Категория: Япония | Дата: 18.04.2012

В Японии открылся самый большой в мире публичный туалет
Построенный по проекту архитектора Су Фудзимото, одноместный туалет располагает прекрасным видом на райский сад со сливами, персиком и сакурой. Туалет позволяет посетителям насладиться красивыми пейзажами городка Ичихара в префектуре Чиба. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 18.04.2012