Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 17:20
Главная » 2011 » Октябрь » 27
CIEL Tres TresПоследний номер сёздё журнала CIEL Tres Tres издательства Kadokawa Shoten вышел с новостью, что фэнтезийная манга Абэ Миюки (Abe Miyuki) «Hakkenden: Tōhō Hakken Ibun» получит аниме-адаптацию.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 27.10.2011

Kokoro ConnectНа официальном сайте компании Enterbrain появился первый промо-ролик нового аниме-сериала «Kokoro Connect», снимающегося по одноименной серии ранобэ Саданатсу Анда (Sadanatsu Anda).

Речь в аниме пойдет о пяти юношах и девушках, являющихся членами культурного клуба академии Ямахоси, с которыми в один прекрасный день происходит странный феномен - обмен личностями, после которого и начинается вся веселуха.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 27.10.2011



Официальный сайт компании CAPCOM выложил в сеть трейлер новой экшен-игры «Steel Battalion: Heavy Armor». Игра представляет собой очередной симулятор пилота одного из огромных мехов. Разработчиком является студия From Software. Выходит она для консоли Xbox 360. Релиз намечен на 2012 год.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 27.10.2011

Namco BandaiНа сайте Famitsu опубликовали данные по продажам игр различных издательств на территории Японии в первой половине текущего календарного года, которая закончилась 25 сентября 2011. Первое место досталось издательству Namco Bandai.

Продажи Namco Bandai составили 234 млн. долларов, тогда как за тот же период годом ранее доход составлял 155 млн. долларов - издательство заняло 18% игрового рынка.

Nintendo упала с первого места на второе, как и ее продажи, которые составили 196 млн. долларов (было 283 млн. долларов) - это вылилось в 15,2% рынка. Кстати, утром по Сети прокатился слух о том, что Nintendo готовится отчитаться о рекордных убытках (чуть ли не вдвое выше прогнозируемых), все подробности опубликуют сегодня ночью.

Если же говорить не о доходе, а о проданных копиях игр, то Nintendo опередила Namco Bandai на 94 тыс. копий, продав более 3 млн. копий игр. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 27.10.2011

SUGIZO7 декабря SUGIZO, гитарист X JAPAN, LUNA SEA и JUNO REACTOR, выпустит сразу 2 альбома.

«FLOWER OF LIFE» и «TREE OF LIFE» выйдут в двух версиях. Пока информации об этих релизах практически нет, известно лишь, что в них точно войдут все цифровые синглы музыканта, вышедшие в 2011 году, в том числе «PRAY FOR MOTHER EARTH» с Toshinori Kondo и «ENOLA GAY».

Дальнейшая информация будет опубликована ближе к декабрю.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 27.10.2011