Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 02:27
Главная » 2011 » Октябрь » 06
Guilty CrownНа официальном сайте аниме-сериала «Guilty Crown» появился третий трейлер.

Действие сюжета разворачивается вокруг малообщительного семнадцатилетнего Сю Омы, имеющего сверхъестественные способности. Он присоединяется к партизанскому отряду, противостоящему могущественной корпорации.

Режиссером аниме назначен Тетсуро Араки (Tetsuro Araki), производством занимается студия Production I.G. Премьера состоится 13 октября.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 06.10.2011

Saiyuki GaidenНа официальном сайте аниме «Saiyuki Gaiden» появился 129-секундный промо-ролик третьего финального эпизода.

Также на сайте было опубликовано объявление, что дата показа последнего эпизода перенесена на 20 января 2012 года.

Аниме снимается по одноименной манге Казуи Минекуры (Kazuya Minekura) выходившей в журнале Monthly Comic Zero-Sum.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 06.10.2011

Toilet Bike Neo
После аварии на атомной станции «Фукусима» Япония планирует постепенно выводить другие атомные станции из эксплуатации, заменяя атомную энергетику альтернативной. Поэтому одним из основных источников энергии, на который в будущем планирует перейти Япония, является биогаз. Вот для медиа-кампании в его поддержку и создан мотоцикл-унитаз Toilet Bike Neo.

Об этом со ссылкой на «Комсомольскую правду в Украине» сообщает ТСН.  Работает он исключительно на человеческих фекалиях и газах. «Железный конь» на трех колесах оснащен унитазом-сиденьем. То есть водитель может заправлять мотоцикл, не слезая с него. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 06.10.2011

T.M.Revolution16 ноября певец T.M.Revolution выпустит диск, на котором соберет все свои песни, использованные в аниме-сериале «Sengoku Basara».

Альбом «UTAGE» будет состоять из 6 треков: crosswise, Naked arms, SWORD SUMMIT, FLAGS, UTAGE и Naked arms -English ver.-. В продажу поступит три версии релиза: обычная только с CD, Тип А с бонусным DVD и набором коллекционных карточек. Тип В порадует поклонников бонусным DVD с «беседой» персонажей «Sengoku Basara» и T.M.Revolution, а также второй набор карточек.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 06.10.2011

Ben-toНа официальном сайте комедийного сериала «Ben-To» появился третий промо-ролик.

История вращается вокруг бедного ученика средней школы по имени Йо Сато. Однажды Сато идет в супермаркет и обнаруживает на полке бенто за полцены. Но как только он делает рывок, чтобы схватить его, он оказывается на полу без сознания. Так Сато вступил на жестокий путь магазинная битва на выживание за дешевый Бенто.

Премьера аниме состоится в эту субботу, 8 октября.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 06.10.2011

Saki: Achiga-hen episode of side-A
Аниме «Saki» получит продолжение в виде нового сериала «Saki: Achiga-hen episode of side-A», в основе которого лежит одноимённая спин-офф манга автора Агури Игараши (Aguri Igarashi).

Действие сериала происходит спустя шесть лет после событий оригинальной манги. Теперь клуб маджонга возродят новые героини и поднимут его до уровня национальных соревнований.

Показ сериала намечен на весну 2012 года.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 06.10.2011