Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 13:38
Главная » 2013 » Февраль » 26 » Реклама на ногах молоденьких японок
09:45
Реклама на ногах молоденьких японок
Реклама на ногах молоденьких японок«Хорошая реклама должна находиться там, куда люди чаще всего смотрят!» - уверены японские рекламные агентства, придумавшие размещать рекламу на голых ногах молоденьких и привлекательных девушек.
 
Япония - во многих отношениях уникальная страна, также известная своими неординарными видами рекламы. Теперь японские рекламщики пошли ещё дальше, решив брать в аренду под рекламные площади голые ноги японок.
 
Уже около 1300 девушек (все старше 18 лет) зарегистрировали свои ножки для размещения рекламы, и количество желающих продолжает расти, а рекламодателей ещё больше - так что маркетинговая стратегия оказалась весьма удачной.
 
От согласных на столь необычное размещение рекламы требуется немного - они лишь должны носить мини-юбки, короткие платья или шорты по восемь часов в день, конечно же наклеивать рекламное объявление на ноги и демонстрировать его окружающим, при этом они продолжают вести обычный образ жизни.
 
В качестве доказательства того, что работа была выполнена, участницы должны также разместить свои фотографии, где они «носят» рекламные логотипы, на своих страницах в Facebook, Twitter или других социальных сетях.
 
Самое интересное, что такую рекламу размещают не только компании, но и, к примеру, рок-группа Green Day недавно использовала подобную услугу по продвижению в Японии своего нового CD, «!Uno!».

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Япония | Рейтинг: 0.0/0