Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 21:54
Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Nintendo Wii U выйдет летом следующего года
11:46
Nintendo Wii U выйдет летом следующего года
Nintendo Wii UПо словам Иваты, новое поколение консолей Wii, известное как Wii U, поступит в продажу в течение следующего финансового года, который в Японии начинается в апреле 2012 года. Президент Nintendo пообещал учесть «горький опыт» запуска 3DS, чтобы избежать подобных ошибок в будущем.

По словам руководителя, финальная версия игрового гаджета будет показана на ежегодной выставке Electronic Entertainment Expo (E3), которая пройдет в Лос-Анджелесе в июне 2012 года. Начало продаж, предположительно, состоится летом того же года. Wii U будет базироваться на обновленной аппаратной платформе и предложит пользователям уникальный беспроводной игровой контроллер с сенсорным управлением и датчиками положения.

Как сообщает японская пресса (в переводе Reuters), всамое ближайшее время компания объявит о рекордных в своей истории квартальных убытках в сто миллиардов йен, это около миллиарда долларов. Еще до официального объявления об этом акции Nintendo упали на 7,5%. Есть основания полагать, что в ближайшие несколько дней они просядут еще как минимум на столько же.

Источник: lenta.ru
При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Игры | Теги: Nintendo Wii U | Рейтинг: 0.0/0