Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 22:54
Главная » 2012 » Декабрь » 05
Precure All Stars New Stage 2: Kokoro no Tomodachi
Toei Animation открыла официальный сайт «Precure All Stars New Stage 2: Kokoro no Tomodachi», пятого фильма, объединяющего всех основных героев франшизы «Precure». ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 05.12.2012

Sword Art Online: Infinity Moment
Namco Bandai Games начал трансляцию второго 15-секундного рекламного ролика игры «Sword Art Online: Infinity Moment», выходящей для консоли PlayStation Portable. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 05.12.2012

Amnesia
На официальном сайте аниме-сериала «Amnesia», снимающегося по одноимённой игре от компании Idea Factory, было выложено первое 119-секундное промо-видео. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 05.12.2012

GJ-bu (GJ Club)Официальный сайт телевизионной аниме-адаптации серии ранобэ Шин Араки (Shin Araki) «GJ-bu» («Good Job Club») сообщил, что премьерный показ сериала состоится 9 января на канале NTV. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 05.12.2012

Attack
Компания Pony Canyon выложила 19-секундный тизер к новому телевизионному аниме-проекту Тецуро Араки (Tetsuro Araki) «Attack». ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 05.12.2012

Love Live!Официальный сайт телевизионного аниме «Love Live!» сообщил, что сериал стартует в январе следующего года.

Ранее аниматор Асако Нишида (Asako Nishida) сообщал в своём Твиттере, что телевизионное аниме «Love Live! School Idol Project» выйдет следующей весной, но в итоге дата была обновлена.

Категория: Аниме | Дата: 05.12.2012

D.C.III ~Da Capo III~Официальный сайт телевизионной аниме-адаптации визуальной новеллы «D.C.III ~Da Capo III~» объявил, что премьера сериала состоится 5 января на канале Tokyo MX.

Категория: Аниме | Дата: 05.12.2012

В Японии открылась Академия Санта КлаусаАкадемия Санта Клауса открылась в Японии. В неё зачислено 88 слушателей, которых будут учить всем премудростям того, как быть добродушным рождественским волшебником в красном кафтане.

«Магические фокусы и честные ответы - часть образа Санты в Японии. Во всяком случае, так считают в Академии Санта Клауса, которая открылась в районе Роппонги в Токио», - говорится в сообщении. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 05.12.2012

NIGHTMARE30 января известная visual kei группа NIGHTMARE выпустит новый альбом.

Пока о диске информации мало. Релиз, получивший название «SCUMS», поступит в продажу в трех версиях. Все они получат как ранее вышедшие синглы mimic и Deus ex machina, так и совершенно новый песни. Обычная версия выйдет только на CD с 14 треками. Лимитированная Типы А и В получат по 12 треков и DVD с клипами: Assaulter для Типа А и Owaru sekai no hajimari wa kinari для Типа В. Дальнейшая информация станет известна ближе к дате релиза, следите за новостями.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 05.12.2012