Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 01:24
Главная » 2011 » Июль » 19
Mika NakashimaНа 14 сентября запланирован релиз нового сингла певицы Mika Nakashima.

Песня LOVE IS ECSTASY стала темой фильма «UNFAIR the answer» и описывается как «энергичный рок, напоминающий GLAMOROUS SKY от NANA starring MIKA NAKASHIMA». Также на диске будет би-сайд KNOCK ME OUT и инструментальные версии обоих треков. Сингл выйдет в обычной и лимитированной версии с бонусным DVD.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 19.07.2011

Final Fantasy XIII-2Square Enix официально подтвердили, что «Final Fantasy XIII-2» выйдет в Японии в декабре 2011 года, а в Северной Америке - в январе 2012. Представители студии написали об этом в своем официальном твиттере. Игра выйдет для PlayStation 3 и Xbox 360.

Когда игра может выйти в Европе, пока неизвестно. Ранее сообщалось, что европейский релиз может состояться зимой 2011-2012. Одним из главных персонажей «Final Fantasy XIII-2» останется воительница по имени "Молния" (Lightning), которая впервые появилась в «Final Fantasy XIII».

Вторая часть игры сильно отличается от первой, которая была довольно прохладно встречена критиками. В частности, как сообщают разработчики, для «Final Fantasy XIII-2» была разработана новая система боя, которая позволила сделать все сражения более динамичными. Официальный трейлер игры можно посмотреть здесь.
... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 19.07.2011

В южных префектурах Кагосима и Миядзаки, к которым приблизился мощный тайфун «Ма-он», начата эвакуация жителей близлежащих районов. Как сообщили местные власти, в связи с новым ударом стихии учреждены штабы по оказанию помощи населению.

Тайфун гонит к Тихоокеанскому побережью 10-12 метровые волны. Из-за разбушевавшейся стихии в южных регионах Японии отменены авиарейсы, прервано паромное сообщение между портами префектуры Кагосима и городом Осака, в некоторых районах временно прекращена подача электроэнергии.

По прогнозам синоптиков, ливневые дожди и шквалистый ветер во многих регионах Японии, включая пострадавший от стихийного бедствия 11 марта северо-восток Хонсю, не прекратятся до четверга, 21 июля, включительно.

Источник: krsk.sibnovosti.ru
Категория: Япония | Дата: 19.07.2011

Компания Kotobukiya представляет фигурку Натсуме Рин (Natsume Rin) из игры «Little Busters!» сидящую на удобной скамейке в парке со своим кошачьим гаремом. Релиз фигурки намечен на ноябрь 2011 года.

Фигурка Natsume RinФигурка Natsume RinФигурка Natsume RinФигурка Natsume Rin
... Читать дальше »
Категория: Фигурки | Дата: 19.07.2011

Holy Knight
На официальном сайте манги «Holy Knight» Миязаки Майя (Miyazaki Maya) появилась новость, что манга будет экранизирована. Выход первой OVA-шки ожидается этой осенью.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 19.07.2011

OAD «Seitokai Yakuindomo»Журнал «Weekly Shounen» обнародовал новость о том, что аниме «Seitokai Yakuindomo» получит продолжение в виде двух новых OAD эпизодов.

Первый эпизод выйдет в комплекте с шестым томом манги Юдзиэ Тозен (Ujiie Tozen) 17 ноября этого года, второй – в апреле 2012.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 19.07.2011

Creature CreatureCreature Creature объявили о выходе своего долгожданного DVD «EXORCISING ORPHEUS - Paradise Tour Final -». Продажи начнутся 12 октября, но с 10 сентября диск можно будет приобрести в сети магазинов «Like an Edison», а также на концертах группы.

Съемки для DVD проходили 12 июня в Shibuya O-East. Изначально концерт должен был состояться 11 марта, но в тот день землетрясение началось прямо во время саунд-чека группы. Этот концерт – кульминация трех туров, состоявшихся за год: Purgatory летом 2010-го, Inferno зимой 2010-го и Paradise весной 2011-го.

На сентябрь уже объявлен новый тур: концерты в рамках тура EXORCISING ORPHEUS пройдут в Сендай, Харадзюку, Осака и Нагоя.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 19.07.2011

В продолжении к вчерашнему рейтингу самых лучших аниме этого лета, предлагаем рейтинг самых разочаровывающих анимешек летнего сезона.
  1. The IdolMaster
  2. Uta no Prince-sama
  3. Ro-Kyu-Bu!
  4. R-15
  5. Baka to Test II
  6. Natsume Yuujinchou
  7. Manyuu Hikenchou
  8. Mayochiki!
  9. Blood C
  10. Twin Angel Kyun Kyun
  11. Kami-sama no Memo-chou
  12. Itsuka Tenma no Kuro Usagi
  13. Mawaru Penguin Drum
  14. Kami-sama Dolls
  15. YuruYuri
Источник: www.sankakucomplex.com
Категория: Аниме | Дата: 19.07.2011