Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 06:38
Главная » 2013 » Январь » 31 » Blu-ray диск аниме «Nozoki Ana» будет содержать новый сегмент
11:37
Blu-ray диск аниме «Nozoki Ana» будет содержать новый сегмент
OVA «Nozoki Ana»На официальном сайте OVA «Nozoki Ana» появилось сообщение, что «сексуальная расширенная версия» Blu-ray диска будет содержать дополнительный новый сегмент. Сначала аниме выйдет на DVD диске 28 февраля в комплекте с 13 томом манги, а 24 мая оно выйдет и на Blu-ray.

Оригинальная манга Вако Хонна (Wakoh Honna) повествует о Тацухико Кидо, молодом парне, который переезжает в Токио, чтобы поступить в профессионально-техническое училище. В своей комнате он обнаруживает небольшую дырку в стене. Поначалу Кидо ничего в неё не видит, но однажды ночью, взглянув в отверстие, он видит красивую девушку и начинает за ней следить...

По информации сайта Getchu.com, главного героя озвучит Дайсуке Хиракава (Daisuke Hirakawa), Эмиру Икуно озвучит Сара Киригаминэ (Sara Kirigamine), Юри Котобики заговорит голосом Маю Хино (Mayu Hino).

Производством аниме занимается студия Studio Fantasia. Режиссёром выступает Кацухико Нишиджима (Katsuhiko Nishijima), сценарий за Масахиро Окубо (Masahiro Okubo), за дизайн персонажей отвечает Масааки Сакурай (Masaaki Sakurai).

Стоимость Blu-ray диска составит 5.040 йен (около US$55).

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Nozoki Ana, A Peephole, No-Zo-Ki-A-Na, дыра | Рейтинг: 0.0/0