Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 14:20
Главная » 2013 » Январь » 21
Inu to Hasami wa TsukaiyōВ рекламе к шестому тому комедийной серии ранобэ Шунсуке Сарай (Shunsuke Sarai) «Inu to Hasami wa Tsukaiyō» было объявлено, что в производство запущена аниме-адаптация.

Сюжет повествует о Казухито Харуми, ученике старшей школы, помешанном на чтении книг. Однажды, во время ограбления его убивают, после чего он воскресает в виде таксы. В своей новой форме, в которой он теперь не может читать свои любимые книги, Харуми становится питомцем Кирихиме Нацуно, девушки-садистки, прекрасно орудующей острозаточенными ножницами.

Ранобэ начали выходить с 2011 года, и 6 том будет опубликован 30 января. В мае прошлого года в журнале Monthly Shōnen Ace начала выпускаться манга-адаптация.

Категория: Аниме | Дата: 21.01.2013

Pretty Rhythm Rainbow LiveTV Tokyo разместил новость, что показ третьего телевизионного сезона аниме «Pretty Rhythm» запланирован на 6 апреля. Третий сезон сериала, получивший название «Pretty Rhythm Rainbow Live», будет транслироваться каждую субботу.

Премьера первого сезона аниме «Pretty Rhythm Aurora Dream», снимавшегося по аркадной игре для девочек «Pretty Rhythm Mini-Skirt», состоялась в апреле 2011 года. По сюжету игры девушка по имени Ридзуму Амамия участвует в Шоу Призм, новом виде спорта, который сочетает в себе катание на коньках, танцы и пение.

Показ второго сезона под названием «Pretty Rhythm Dear My Future» состоялся в апреле прошлого года.

Категория: Аниме | Дата: 21.01.2013

HakuōkiРазработчики и сэйю игры и аниме-франшизы «Hakuōki» объявили на прошедшем в это воскресенье мероприятии Hakuōki Reimeiroku ~Sōshunkatari~, что выход полнометражного аниме «Hakuōki» запланирован на это лето.

В феврале прошлого года было объявлено, что фильм будет состоять из двух частей и поведает нам новую историю. Айка Ёшиока (Aika Yoshioka), певица, исполнявшая опенинги к предыдущим аниме-проектам, примет участие в создании музыкальной темы к фильму.

Категория: Аниме | Дата: 21.01.2013

Hetalia: The Beautiful WorldКаждый из четырёх выпусков DVD-дисков с аниме «Hetalia: The Beautiful World» будет содержать по одному новому дополнительному эпизоду. Диски будут выходить в продажу с 24 апреля по 30 октября.

Также каждый комплект дисков будет содержать комментарии от сейю, а ограниченные издания каждого комплекта будут включать в себя аудиопьесу, эксклюзивную карту с иллюстрациями от Хидеказы Химаруи (Hidekaz Himaruya) и 12-страничный буклет.

Пятый сезон аниме стартует 25 января.

Категория: Аниме | Дата: 21.01.2013

ORESKABAND27 февраля женская ска-панк группа ORESKABAND выпустит новый мини-альбом.

Долгожданный релиз получил название «Hot Number»; он станет первым релизом группы с момента выхода альбома «COLOR» в 2010-м. На диск попадут семь треков, а в продажу поступят две версии. Обычная выйдет только на CD, а лимитированная порадует поклонников DVD с клипом на песню Walk и документальным видео.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 21.01.2013