Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 22:05
Главная » 2013 » Январь » 31
Toaru Majutsu no Index: Endymion no Kiseki (A Certain Magical Index: The Miracle of Endymion)
На официальном сайте франшизы «A Certain Magical Index» («Toaru Majutsu no Index») был выложен 116-секундный трейлер и два телевизионных рекламных ролика фильма «Toaru Majutsu no Index: Endymion no Kiseki» («A Certain Magical Index: The Miracle of Endymion»). ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 31.01.2013

Senran Kagura Shinovi Versus -Shōjo-tachi no Shōmei-
На официальном YouTube-канале компании Marvelous AQL выложили 2 видео с геймплеем игры «Senran Kagura Shinovi Versus -Shōjo-tachi no Shōmei-», выходящей для консоли PS Vita. В первом ролике нам представляют бой между Murasaki и Hikage, которых озвучивают Саюри Яхаги (Sayuri Yahagi) и Рёко Шираиши (Ryoko Shiraishi) соответственно. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 31.01.2013

OVA «Nozoki Ana»На официальном сайте OVA «Nozoki Ana» появилось сообщение, что «сексуальная расширенная версия» Blu-ray диска будет содержать дополнительный новый сегмент. Сначала аниме выйдет на DVD диске 28 февраля в комплекте с 13 томом манги, а 24 мая оно выйдет и на Blu-ray.

Оригинальная манга Вако Хонна (Wakoh Honna) повествует о Тацухико Кидо, молодом парне, который переезжает в Токио, чтобы поступить в профессионально-техническое училище. В своей комнате он обнаруживает небольшую дырку в стене. Поначалу Кидо ничего в неё не видит, но однажды ночью, взглянув в отверстие, он видит красивую девушку и начинает за ней следить... ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 31.01.2013

Sukitte Ii na yo
Японские отаку составили рейтинг самых убогих анимешек 2012 года, просмотр которых они забросили после первой же серии. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 31.01.2013

Matenrou OperaМы уже сообщали о новом альбоме Matenrou Opera, получившем название «Kassai to gekijou no GLORIA». Недавно стали известны некоторые подробности.

На диск попадут 12 песен, в том числе синглы «GLORIA» и «Innovational Symphonia». Кроме того, будет доступно лимитированное издание в специальной обложке и с бонусами. В продажу альбом поступит 6 марта.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 31.01.2013