Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 01:29
Главная » 2013 » Январь » 14
Gekijō-ban Hunter × Hunter: Phantom RougeНа прошедшей в эту субботу премьере полнометражного аниме «Gekijō-ban Hunter × Hunter: Phantom Rouge» был показ специальный тизер, объявивший о запуске в производство второго фильма. Более никакие подробности пока не были обнародованы.

История первой полнометражки, основанная на неопубликованном ранее материале от создателя манги Ёшихиро Тогаши (Yoshihiro Togashi), вращается вокруг Курапики, который становится охотником, чтобы отомстить за убийство своего клана.

Категория: Аниме | Дата: 14.01.2013

Tonari no Kaibutsu-kun11 том манги Робико (Robiko) «Tonari no Kaibutsu-kun» («The Monster Seated Next to Me») вышел с объявлением, что следующий том станет последним и будет содержать OAD.

Эта романтическая комедийная история вертится вокруг Шизуку Мизутани, девушки, которая заботится только о себе. Парень по имени Ёшида должен был сидеть с ней за соседней партой, но он с самого первого дня в школе постоянно отсутствует по той или иной причине. И вот, по стечению обстоятельств, она отправляется к нему домой, чтобы передать ему лекции, после чего он решает, что они друзья...

Манга начала выходить в 2008 году, и по ней был снят аниме-сериал.

Категория: Манга | Дата: 14.01.2013

День совершеннолетия
Сегодня, 14 января, в Японии отмечают День совершеннолетия (один из «счастливых понедельников»), который празднуется каждый второй понедельник января. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 14.01.2013

Perfume27 февраля техно-трио Perfume выпустит новый сингл под названием «Mirai no museum».

Композиция Mirai no museum станет темой аниме-фильма «Doraemon: Nobita no Himitsu Dogu Museum». Помимо заглавного трека поклонники услышат би-сайд Daijobanai и инструментальные версии обеих композиций. Обычная версия выйдет только на CD, а лимитированная получит бонусный DVD с клипом на Mirai no museum. Диски первой партии получат в подарок стикер.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 14.01.2013