Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 22:40
Главная » 2013 » Январь » 17
SenyūЭтой весной, Bandai Visual выпустит в продажу два комплекта Blu-ray/DVD дисков с фантастическим комедийным аниме «Senyū», каждый из которых будет содержать по одному OVA-эпизоду.

Первый комплект с шестью эпизодами телевизионной аниме-адаптации одноимённой манги Робинсон Харухары (Robinson Haruhara) и OVA-эпизодом под названием «1.1» поступит в продажу 24 апреля. Также он будет содержать эксклюзивный музыканый drama CD, 8-станичный буклет и аудио комментарии. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 17.01.2013

Окуносима - кроличий рай в Японии

Японский остров Окуносима (Ōkunoshima) – настоящий кроличий рай, этих забавных длинноухих животных на улицах столько, что, кажется, вот-вот послышится заветное: «Ах, боже мой, боже мой! Как я опаздываю». Пожалуй, единственно отличие этих зверушек от кэролловского Белого Кролика как раз в том, что они не умеют разговаривать, но даже несмотря на это, чувствуют себя полноправными хозяевами на небольшом островке. Кстати, сам остров получил печальную славу из-за того, что во время Второй мировой войны на его территории проходили испытания сверхсекретного химического оружия. ... Читать дальше »

Категория: Япония | Дата: 17.01.2013

MIYAVI «Ahead Of The Light»
Сегодня MIYAVI сделал несколько заявлений, касающихся его нового сингла «Ahead Of The Light», релиз которого запланирован на 20 февраля. ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Дата: 17.01.2013