Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 18:15
Главная » 2012 » Июнь » 15 » Рекламный ролик аниме-сериала «La storia della Arcana Famiglia»
10:42
Рекламный ролик аниме-сериала «La storia della Arcana Famiglia»
La storia della Arcana Famiglia
Веб-сайт animate.tv выложил 15-секундный рекламный ролик к новому телевизионному аниме-сериалу «La storia della Arcana Famiglia».


Аниме снимается по одноимённой приключенческой игре от компаний HuneX и Comfort Soft. История повествует об Arcana Famiglia, самопровозглашенной организации с мистическими силами, которые направлены на защиту небольшого острова в Средиземном море от пиратов, зарубежных стран и других угроз. Единственная дочь главы семьи «Папы», Фелиция, выйдет замуж за следующего главу клана в течение двух месяцев, и победитель будет выбран с помощью конкурса, в котором Фелиция сама примет участие.

Производством сериала занимается студия J.C. Staff. Режиссёров выступает Чиаки Кон (Chiaki Kon), сценарий за Масанао Акахоши (Masanao Akahoshi), за дизайн персонажей отвечает Маи Мацура (Mai Matsuura). Озвучивать персонажей будут те же сэйю, что и в оригинальной игре для PSP. Опенинг к аниме исполнит Хитоми Харада (Hitomi Harada), а эндинг будут исполнять сэйю Дзюн Фукуяма (Jun Fukuyama) и Цубаса Ёнага (Tsubasa Yonaga).

Премьера сериала намечена на 1 июля.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: La storia della Arcana Famiglia | Рейтинг: 0.0/0