Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 16:40
Главная » 2012 » Июнь » 22
Senran Kagura Burst -Guren no Shōjotachi-
На официальном сайте японского игрового журнала Famitsu, издаваемого Enterbrain, был выложен 89-секундный опенинг игры «Senran Kagura Burst -Guren no Shōjotachi-», выходящей для консоли Nintendo 3DS. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 22.06.2012

Joshiraku
Началась трансляция нового 15-секундного рекламного ролика к аниме-сериалу «Joshiraku», снимающемуся по одноимённой манге Коджи Кумэта (Kôji Kumeta) и Ясу (Yasu). ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 22.06.2012

Phantasy Star Online 2
На официальном сайте ролевой онлайн игры «Phantasy Star Online 2» появился короткий вступительный ролик. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 22.06.2012

Strike WitchesНа официальном сайте полнометражного фильма «Strike Witches» была опубликована новость, что релиз мувика на Blu-ray Disc и DVD намечен на 26 октября.

Ограниченное издание выйдет с буклетом на более чем 120 страниц, музыкальным CD и карманными коллекционными брошюрами.

Категория: Аниме | Дата: 22.06.2012

Храм Тодай-дзи в Наре
Японский подраздел туристического сайта TripAdvisor собрал и проанализировал оценки и комментарии путешественников и на их основе составил список лучших достопримечательностей Японии. Префектура Хиросима сохранила лидерство, а достопримечательности региона Кюсю заняли целых 5 позиций в рейтинге. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 22.06.2012

Chōyaku Hyakunin Isshu: Uta Koi
TV Tokyo начал трансляцию первого промо-видео нового аниме-сериала «Chōyaku Hyakunin Isshu: Uta Koi», снимающегося по одноимённой исторической манге Кей Сугита (Kei Sugita). ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 22.06.2012

Mahō Tsukai Nara Miso o Kue! (If You're a Wizard, Eat Miso!)
Японское издательство Kodansha выложило в сеть 12-минутный эпизод фэнтезийного короткометражного аниме «Mahō Tsukai Nara Miso o Kue!» («If You're a Wizard, Eat Miso!»), снимающееся по одноимённой серии ранобэ Сай Сумимори (Sai Sumimori). ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 22.06.2012

Called≠Plan11 июля visual kei группа Called≠Plan выпустит новый сингл под названием «Yozora Orion».

В продажу поступят три версии: Тип А получит заглавный трек, би-сайд Hey!!Summer!! и DVD с клипом на Yozora Orion. Типы В и С получат по три трека, причем бонусная композиция будет разной для каждого типа: купившие Тип В поклонники услышат CANDY, а Тип С - actuality.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 22.06.2012