Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 10:41
Главная » 2013 » Апрель » 3 » Промо-видео аниме «Machine Doll wa Kizu Tsukanai»
13:43
Промо-видео аниме «Machine Doll wa Kizu Tsukanai»
«Machine Doll wa Kizu Tsukanai» («Unbreakable Machine-Doll»)
На официальном сайте телевизионной аниме-адаптации серии ранобэ Рейджи Кайто (Reiji Kaitō) «Machine Doll wa Kizu Tsukanai» («Unbreakable Machine-Doll») было выложено первое 91-секундное промо-видео.


В начале XX века, наряду с технологическими достижениями, учёные смогли разработать сложную магию. При сочетании этой магии и науки были созданы схемы, способные даровать жизнь и личность неживым объектам. Этих существ стали называть Механическими куклами или Автоматами. Главный герой, Акабане Райшин, в сопровождении прекрасной девочки-подростка по имени Яя, фактически являющейся его оружием-марионеткой, поступает в Королевскую Академию, чтобы стать лучшим кукловодом в мире. Однако результаты тестов разбивают его мечту в пух и прах, хотя его боевые навыки и решимость не имеют себе равных. Райшину предстоит конкурировать с сильнейшими из претендентов, если он желает достигнуть своей цели.

Ранобэ начали выходить в 2009 году, и в сентябре прошлого года был выпущен 9 том. В 2010 году Хакару Такаги (Hakaru Takagi) начал публикацию манга-адаптации в журнале Monthly Comic Alive.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Machine Doll wa Kizu Tsukanai, Unbreakable Machine-Doll, Несокрушимая Механическая Кукла | Рейтинг: 0.0/0