Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 16.04.2024, 12:47
Главная » 2013 » Апрель » 19
L♥DKМайский номер журнала Bessatsu Friend от издательства Kodansha опубликовал новость, что по сёдзё-манге Аю Ватанабэ (Ayu Watanabe) «L♥DK» будет снят фильм. Более подробную информацию обещают в следующем выпуске, выходящем 13 мая.

Сюжет манги повествует об Аой, старшекласснице, которой по стечению обстоятельств приходится жить в тесной квартирке вместе с «принцем» школы по имени Кугаяма Сюсэй. (Название манги является игрой слов, образованной от аббревиатуры «LDK» - «living room, dining room, kitchen», которая часто используется в Японии в объявлениях об аренде.)

Манга начала выходить с 2009 года, и 13 мая выйдет 12 том.

Категория: Манга | Дата: 19.04.2013

Tokyo Yamimushi
На официальном сайте live-action адаптации сёнэн-манги Юуки Хонда (Yuuki Honda) «Tokyo Yamimushi» был выложен первый 90-секундный трейлер. ... Читать дальше »
Категория: Кино | Дата: 19.04.2013

Infinite StratosМайский номер журнала Sunday GX от издательства Shogakukan вышел с новостью, что в следующем номере , выходящем 18 мая, начнётся публикация новой манги, базирующейся на серии ранобэ «Infinite Stratos».

25 апреля, начиная с 8 тома, издательская компания Overlap в рамках «перезагрузки» проекта «Infinite Stratos» продолжит выпуск научно-фантастической комедийной серии ранобэ.

8 апреля был анонсирован выпуск нового аниме-сериала.

Категория: Манга | Дата: 19.04.2013

Ёшиюки Садамото (Yoshiyuki Sadamoto)
Фанаты аниме выбрали самых лучших по их мнению дизайнеров персонажей всех времён. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 19.04.2013

UNiTEUNiTE объявили о старте трёхмесячной релизной кампании.

В июне, июле и августе выйдут, соответственно, «small world order», «Shikisokuzekuu -irosunawachi kore sora nari-» и «Heartless Classic Memory». Все релизы поступят в продажу в двух версиях: обычной и лимитированной gouka-версии (удивительной). Все gouka-версии получат небольшие рассказы.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 19.04.2013