Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 01:34
Главная » 2013 » Апрель » 25
Yozakura Quartet ~Hana no Uta~
На официальном сайте нового телевизионного аниме-сериала «Yozakura Quartet ~Hana no Uta~» был опубликован состав сэйю и команды разработчиков. Новое аниме не будет продолжением первого сезона, а будет представлять из себя пересказ истории с самого начала с оригинальным контентом в сочетании с сюжетом манги. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 25.04.2013

«Kingdom 2» («Царство 2»)Японская общественная вещательная компания NHK объявила, что премьера второго сезона аниме-сериала «Kingdom» («Царство») состоится 6 июня на канале BS Premium.

Оригинальная манга начала выходить в журнале Young Jump от издательства Shueisha в 2006 году, и 29 том был выпущен в феврале этого года.

Первый сезон аниме-сериала, основанный на исторической манге Ясухисы Хары (Yasuhisa Hara), стартовал в июне прошлого года и закончился на 38 эпизоде в этом феврале.

Категория: Аниме | Дата: 25.04.2013

Kitakubu Katsudō Kiroku
Веб-журнал Gangan Online от Square Enix анонсировал выход телевизионной аниме-адаптации манги Курохи (Kuroha) «Kitakubu Katsudō Kiroku» на июль этого года. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 25.04.2013

Usotsuki ParadoxВ 9-ом за этот год выпуске журнала Young Animal от издательства Hakusensha была опубликована новость, что по манге «Usotsuki Paradox» от Нанки Сато (Nanki Satō) и Акиры Кидуки (Akira Kiduki) будет снят live-action фильм. Более подробная информация появится в следующих выпусках журнала. ... Читать дальше »
Категория: Кино | Дата: 25.04.2013

Outbreak Company ~Moeru Shinryakusha~В комбинированном выпуске 21 и 22 номеров журнала Weekly Shōnen Magazine от издательства Kodansha была анонсирована аниме-адаптация фэнтезийной серии ранобэ Ичиро Сакаки (Ichiro Sakaki) «Outbreak Company ~Moeru Shinryakusha~». Сакаки является автором таких работ, как «Polyphonica», «Scrapped Princess» и «Strait Jacket», по которым также было выпущено аниме. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 25.04.2013

Misaka Mikoto и Shokuhou Misaki (A Certain Scientific Railgun S)
Весенний сезон аниме ещё не закончился, а отаку уже поспешили составить рейтинг своих любимых моэ-гороинь. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 25.04.2013

THE NOVEMBERS15 мая альтернативная рок-/шугейз-группа THE NOVEMBERS выпустит новый мини-альбом «Fourth wall».

В посте на официальном сайте фронтмен Yusuke Kobayashi назвал новый EP «противовесом» предыдущему «GIFT», который основывался на «рождении и жизни», в то время как темой «Fourth wall» стала смерть. В день выхода релиза группа отправится в национальный тур I'll Be Your Mirror, который завершится сольным концертом 29 июня.

THE NOVEMBERS образовались в 2005 году, а первый мини-альбом увидел свет в 2007-м на независимом лейбле DAIZAWA RECORDS/UK PROJECT. В последние годы музыканты предпринимают попытки продвинуться на Запад: с 2012 года их дискографию можно найти на iTunes в 62-странах.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 25.04.2013