Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 18:11
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Промо-ролики премьер
16:37
Промо-ролики премьер


На официальном сайте нового телевизионного аниме-сериала «Ano Natsu de Matteru» появился 85-секундный промо-ролик. В видео играет опенинг под названием «sign» в исполнении Ray. Премьера намечена на 9 января будущего года.


На официальном канале аниме «Accel World» на YouTube был выложен новый 101-секундный промо-ролик. Сюжет повествует о не самом популярном ученике средней школы по имени Харуюки. Холодным осенним днем 2046 года его унылая жизнь чудесным образом преображается. Школьная красавица Куроюкихиме презентует ему загадочную игру Accel World. В ней униженный и оскорбленный школьник преображается в отважного рыцаря и защитника принцессы. Премьера сериала намечена на апрель 2012 года.


На официальном веб-сайте исторического комедийного аниме «Oda Nobuna no Yabō» («Oda Nobuna's Ambition») появился первый промо-ролик. Над сериалом трудится Studio Gokumi совместно с MADHOUSE. Премьера аниме намечена на следующий год. История повествует о современном школьнике по имени Ёсихару Сагара, которого переносит в Период Сэнгоку («Эпоха воюющих провинций»), где все воины женского пола. Ода Нобуна, милая девушка, оказавшаяся военачальником, назвала Ёсихару «Обезьянкой» и взяла под свое крыло.

Источник: ANN
При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Ano Natsu de Matteru, Oda Nobuna's Ambition, Oda Nobuna no Yabō, Accel World | Рейтинг: 0.0/0