Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 13:13
Главная » 2011 » Декабрь » 21
Madoka Magica
Компания Strategy & Partners объявили на своём сайте, что достигли соглашения с аниме-студией Aniplex по созданию браузерной онлайн игры «Puella Magi Madoka Magica» для ПК, которая должна выйти будущей весной.

Хотя игра изначально будет бесплатной, некоторые платные услуги всё же будут присутствовать. Игрок сможет играть за одну из магических девочек и создавать группу до шести игроков.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 21.12.2011

The Knight in the AreaЯпонская вещательная компания TV Asahi открыла сайт нового аниме-проекта «The Knight in the Area» («Area no Kishi»), снимающегося по одноименной манге Хироаки Игано (Hiroaki Igano) и Кая Цукияма (Kaya Tsukiyama), на котором сразу же появился первый трейлер. Заглавную композицию к аниме под названием «Higher Ground» сыграет рок-группа S.R.S. Премьера сериала намечена на 7 января будущего года.

Сюжет манги крутится вокруг паренька по имени Какеру Айзава, чей старший брат – талантливый футболист. Герой на фоне своего знаменитого брата совсем теряется, да еще и уверен, что в футболе он полный ноль, но брат Какеру считает иначе…

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 21.12.2011