Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 03:49
Главная » 2011 » Декабрь » 28
GantzВ колонке автора в комбинированном 6/7 номере журнала Young Jump, издательства Shueisha, мангака Хироя Оку (Hiroya Oku) написал, что хочет закончить мангу «Gantz» в 2012 году. Официальный релиз журнала намечен на 4 января.
 
Манга повествует о молодом человеке, воскресшем после смерти под колесами поезда. Кею и другим реанимированным людям приходится выполнять жестокие, бесконечные задания невидимого хозяина.

Оку начал выпускать мангу в Young Jump в 2000 году. В следующем месяце поступит в продажу 33 том. «Финальная Фаза» манги началась в 2009 году. По манге были выпущены аниме сериал от Gonzo и два live-action фильма.

Источник: ANN
Категория: Манга | Дата: 28.12.2011

Снегопад в ЯпонииБелая зима пришла в центральные районы Японии. В ходе 2-х дневных снегопадов, начавшихся с вечера воскресенья, в некоторых районах Хонсю выпало до 30 см снега. В результате была полностью остановлена самая оживленная в стране трасса скоростных железнодорожных экспрессов «Синкансэн» между Токио и Осакой. Также пришлось остановить движение и на ряде обычных железнодорожных линий и некоторые участки автомобильных дорог.

Источник: news.gismeteo.ru
Категория: Япония | Дата: 28.12.2011

Angelo22 февраля visual kei группа Angelo выпустит свой восьмой сингл.

«Calvary» будет состоять из двух треков - заглавного и би-сайда SEVEN DEADLY SINS и выйдет в двух версиях. Обычная получит бонус-трек Forbidden Fruit, а лимитированная – DVD с клипом на Calvary и мейкинг.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 28.12.2011

Aruvu Rezuru -Kikai Jikake no Yōsei-tachi-На BOX-AiR New Author Awards' Anime Adaptation Presentation объявили о том, что по ранобэ Ю Ямагучи (Yū Yamaguchi) «Aruvu Rezuru -Kikai Jikake no Yōsei-tachi-» («Aruvu Rezuru: Mechanized Fairies») будет снято аниме.

Сюжет этой киберпанковской истории, крутится вокруг парня по имени Рему, который отправляется на поиски затерянной в сети души его младшей сестры.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 28.12.2011