Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 09:56
Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Пятый рекламный ролик аниме «Tamako Market»
10:02
Пятый рекламный ролик аниме «Tamako Market»
Tamako Market
Телевизионный канал BS11 начал трансляцию нового 30-секундного рекламного ролика аниме «Tamako Market» от команды-создателей сериала «K-ON!».


История повествует о школьнице по имени Тамако, которая обожает мочи (особые японские рисовые лепёшки). Её семья держит в местном торговом районе магазинчик, где их и готовят. Тамако наслаждается своей школьной жизнью вместе со своими подругами Мидори и Канной в клубе бадминтона, а также помогает своим родителям в работе и изобретает новые виды мочи. У неё также есть друг детства по имени Мочикура, являющийся сыном владельца их прямого конкурента по продажам мочи. Однажды, в канун Нового года, являющийся по совместительству и днём рождения Тамако, он собирается вручить ей особый подарок. Но, внезапно, в торговом районе появляется попугай… И это судьбоносное событие даёт старт новому году, который не будет похож ни на какой из предыдущих.

Режиссёром аниме заявлен Наоко Ямада (Naoko Yamada), сценарий за Рейко Ёшида (Reiko Yoshida), за дизайн персонажей отвечает Юкико Хоригучи (Yukiko Horiguchi).

Сериал стартует 9 января на канале Tokyo MX TV, после чего он будет показан по Sun TV, KBS Kyoto, TV Aichi, BS11 Digital и BS Animax.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Tamako Market | Рейтинг: 0.0/0