Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 03:19
Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Новый рекорд продаж Nintendo 3DS
09:57
Новый рекорд продаж Nintendo 3DS
Nintendo 3DS
На форуме NeoGaf со ссылкой на официальную информацию, выложенную сегодня на сайте Famitsu, опубликовали очередные данные о продажах портативной консоли Nintendo 3DS на территории Японии.

По состоянию на конец позапрошлой недели, в Японии было продано 3,6 млн. консолей 3DS, а Famitsu пишет, что всего за неделю суммарные продажи 3DS взлетели до более, чем 4,1 млн. единиц. Конечно, между данными Famitsu и Media Create может быть разница, но обычно она незначительна. Получается, что за неделю в регионе было продано более 500 тыс. консолей.

Для сравнения, две недели назад, продажи 3DS составили 367 тыс. единиц, но и этого хватило, чтобы подбить PS Vita на взлете - консоль заняла второе место с 324 тыс. проданных единиц.

Тот же источник пишет о том, что теперь в копилке 3DS присутствует три игры с продажами более 1 млн. копий. «The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D» стала первым «миллионником» еще в июле, на прошлой неделе продажи «Super Mario 3D Land» и «Mario Kart 7» также превысили 1 млн. копий.

Источник: www.gametech.ru
При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Япония | Теги: nintendo 3ds | Рейтинг: 0.0/0