Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 18:56
Главная » 2012 » Июнь » 21 » Новый аттракцион в развлекательном парке Tokyo DisneySea
22:21
Новый аттракцион в развлекательном парке Tokyo DisneySea
Toy Story Mania! в Tokyo DisneySea
9 июля 2012 года в парке аттракционов Tokyo DisneySea состоится торжественное открытие нового аттракциона «Toy Story Mania!» Впервые в истории парка поездке на аттракционе будут сопутствовать визуальные 3D-эффекты. Новый аттракцион перенесет гостей прямиком в мир мультфильма «История игрушек».

Аттракцион «Toy Story Mania!» расположен в зоне Toyville Trolley Park, стилизованной под старомодный Нью-йоркский парк развлечений. В сердце этой секции парка возвышается огромная голова главного героя мультфильма ковбоя Вуди. Через его широко открытый рот гости попадают в комнату Энди, хозяина всех игрушек в мультфильме. В комнате много настольных игр, головоломок и игрушек гигантских размеров, ведь гости должны увидеть все глазами игрушек.

Гости рассаживаются по тележкам, надевают 3D-очки и отправляются в увлекательное путешествие под кровать Энди, где Вуди, Базз, Хэмм, Рекс и другие герои мультфильма уже подготовили все к празднику. Сидя в тележках, гости играют в различные игры и набирают очки, что вносит в поездку элемент соревнования. Правила просты, и вся семья сможет присоединиться к состязанию. Поездка длится около 5 минут.

К открытию были разработаны новые сувениры с героями любимого мультфильма, всего свыше 75 видов. В продажу эти сувениры поступят 5 июля, то есть за четыре дня до открытия самого аттракциона. Приобрести их можно будет в магазинчике подарков Спиральки («Slinky Dog’s Gift Trolley»).

В честь открытия аттракциона руководство парка подготовило специальную программу, которая будет доступна с 9 июля по 31 августа 2012 года. Гостям предложат разгадать кроссворд, заполнив его именами персонажей «Истории игрушек». Сами герои мультфильма смогут давать гостям подсказки – нужно будет только найти нужного героя. Успешно прошедшие через все испытания гости получат медаль дружбы, на которой изображены Вуди, Базз и другие игрушки. Участие в программе обойдется в 500 йен (около 200 рублей).

И конечно не обойдется без гастрономических сюрпризов. Рестораны на территории парка предложат новое тематическое меню, которое придется по вкусу и детям, и взрослым.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Япония | Теги: Toy Story Mania!, Tokyo DisneySea | Рейтинг: 0.0/0