Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 09:55
Главная » 2012 » Июнь » 20 » Новые проекты Chiba Yusuke
09:21
Новые проекты Chiba Yusuke
The Birthday
Чиба Юсуке (Chiba Yusuke), фронтмен рок-группы The Birthday, объявил о выходе своего сольного альбома. Чиба впервые прославился как вокалист легендарной панк-рок группы Thee Michelle Gun Elephant и на протяжении 21 года своей карьеры поработал со множеством команд, однако так ни разу и не выпустил сольных релизов. В рамках проекта «SNAKE ON THE BEACH», будет не только выпущен альбом, но и снят фильм по его мотивам.

Режиссёром картины «Akai Kisetsu» станет Ёшино Тэцухико (Yoshino Tetsuhiko). В основу сюжета положена история о наёмном убийце, который решил измениться и теперь работает в байк-магазине, однако спокойная жизнь продлится недолго. Его роль исполнит Араи Хирофуми (Arai Hirofumi). Премьера картины состоится 13 октября в Human Trust Cinema Shibuya, показы в кинотеатрах же начнутся несколько позже.

Кроме того, Чиба стал участником супергруппы, которую собрал режиссёр Тоёда Тошиаки (Toyoda Toshiaki) для записи саундтрека к своему новому фильму «I'M FLASH!». Это не первое их сотрудничество: в 2002 году Тоёда снял фильм «Blue Spring», в котором прозвучало немало песен Thee Michelle Gun Elephant. В команду также вошли барабанщик Накамура Тацуя (Nakamura Tatsuya - Blankey Jet City), который снялся в двух фильмах режиссёра, гитарист Ямаджи Казухидэ (Yamaji Kazuhide - dip) и басист KenKen (RIZE), недавно снявшийся в «Monsters Club». Группа получила незамысловатое название I'M FLASH! BAND, а их дебютный альбом поступит в продажу 22 августа. Трейлер к фильму «I'M FLASH!» можно посмотреть здесь.

Но и это ещё не всё: 18 июля The Birthday выпустят новый альбом под названием «VISION».

Источник: www.jame-world.com
При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Музыка | Теги: Vision, The Birthday, I'M FLASH! BAND, Thee Michelle Gun Elephant, Chiba Yusuke | Рейтинг: 0.0/0