Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 14:03
Главная » 2012 » Декабрь » 11 » На Японию упало НЛО. Военные, полиция и медики активно ищут пришельцев-самозванцев
09:39
На Японию упало НЛО. Военные, полиция и медики активно ищут пришельцев-самозванцев
На Японию упало НЛО. Военные, полиция и медики активно ищут пришельцев-самозванцев
Nippon Television сообщило, что неопознанный летающий объект опустился под воду у берегов Окинавы, острова на южной оконечности Японии. Несколько новостных групп, наряд полиции и машины скорой помощи успели увидеть «раковину НЛО» в воде, сообщают несколько источников.

«Мы увидели что-то вроде небольшого судна с куполом, и оно медленно погружалось в воду, когда мы прибыли на место происшествия, — сказал Хидеки Сузуки, начальник полиции префектуры Окинава. Мы ясно видели дым от объекта, когда он шёл вниз. Клубы пара поднимались, когда он исчез в глубине океана. Мы ожидаем, что начнётся расследование происшествия, и судно будет изучено. Как только мы получим оборудование, мы поднимем его из воды».


Некоторые очевидцы делятся впечатлениями от увиденного. Nippon Television приводит рассказ пожилого мужчины-рыбака, который был в маленькой лодке у побережья. Он сказал, что видел гигантский гоночный огненный шар, который летел в небесах на очень высокой скорости. Объект прочертил небо, врезался в воду, а затем вернулся в небо в целости и сохранности. Пожилой мужчина говорит, что он думал, что услышал отдаленный звук двигателей, которые пытаются перезапустить, всего за несколько минут до того, как неизвестный объект начал испускать дым.

Команда ученых также была направлена из Токио для расследования НЛО, как только соответствующие органы поднимут затопленный корабль из воды.

«Это может быть одно из величайших открытий человечества, — сказал Дайсуке Мацуи, профессор авиационной техники Токийского университета. Если это то, что мы считаем, то об этом будут рассказывать дети наших детей. Давайте держать пальцы скрещенными, чтобы подтвердилось, что это реальная вещь».

Nippon Television сообщило, что премьер-министр Японии Есихико Нода уже был уведомлён об аварийной посадке и ожидает отчёта властей о событиях на Окинаве.

Японский флот уже оцепил место аварии и готовит водолазов для спуска в воду, чтобы получить представление о судне и сделать фотографии для утилизационных целей. Нет сомнений, что флот будет активно участвовать в извлечении НЛО из глубин океана.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Япония | Рейтинг: 0.0/0