Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 08:51
Главная » Музыка
the GazettEНа официальном сайте the GazettE появилась информация сразу о нескольких новых релизах.

31 августа в продажу поступит свежий сингл «REMEMBER THE URGE». Он традиционно выйдет в двух версиях, лимитированное получит DVD с клипом на заглавную песню и мейкинг.

5 октября группа выпустит новый альбом «TOXIC». В него войдут как выпущенные ранее синглы SHIVER, RED, PLEDGE и VORTEX, так и абсолютно новые треки. В DVD лимитированного издания войдет клип на песню THE SUICIDE CIRCUS и мейкинг.

Кроме того, the GazettE объявили новый тур в поддержку альбома: Live Tour11 VenoMous Cell будет проходить с 10 октября по 3 декабря.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 18.07.2011

B'z24 июля финальный концерт североамериканского тура LIVE-GYM 2011 – long time no see – группы B'z будет транслироваться онлайн.

Выступление пройдет в CLUB NOKIA в Лос-Анджелесе, Калифорния. Посмотреть трансляцию можно будет на сайте USTREAM, перейдя по этой ссылке. Обладатели смартфонов могут посмотреть концерт тут.

Начало трансляции:
24 июля – 19:00 (Лос-Анджелес) 
24 июля – 22:00 (Нью-Йорк) 
24 июля – 23:00 (Буэнос-Айрес)
25 июля – 3:00 (Лондон) 
25 июля – 4:00 (Париж) 
25 июля – 6:00 (Москва)
25 июля – 11:00 (Токио)

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 15.07.2011

NightmareНесколько известных j-rock команд примут участие в записи альбома кавер-версий песен из диснеевских мультфильмов.

7 сентября «V-ROCK Disney» поступит в продажу. В него войдут композиции A Friend like me (Аладдин) в исполнении Nightmare, This is Halloween (Кошмар перед Рождеством) от Sadie и Supercalifragilisticexpialidocious (Мери Поппинс) от THE KIDDIE. Также в записи примут участие Plastic Tree, PENICILLIN и CASCADE.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 14.07.2011

AAAЯпонская поп-группа AAA объявила о релизе нового двойного сингла.

Название одного из заглавных треков пока неизвестно, он будет использован в качестве темы полнометражного аниме «Prince of Tennis: The Movie Edition». В продажу поступят 4 версии сингла: две лимитированных с DVD, обычная с бонус-треком и специальное аниме-издание. В каждую войдут первый заглавный трек, песня I 4 U и их инструментальные версии.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 13.07.2011

Aoi14 сентября Aoi, бывший вокалист AYABIE, представит на суд публики свой дебютный мини-альбом под названием «symmetry».

Он станет не только его первым полноценным сольным релизом, но и первым альбомом, который певец выпустит под именем Aoi вместо Aoi From Ayabie. Диск традиционно поступит в продажу в двух версиях: обычной с семью треками и лимитированной с шестью композициями, клипом и мейкингом.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 12.07.2011

YELLOW FRIED CHICKENz14 сентября группа YELLOW FRIED CHICKENz, возглавляемая GACKT’ом, выпустит свой дебютный сингл под названием «THE END OF THE DAY».

YELLOW FRIED CHICKENz состоит из гитаристов YOU, Chachamaru и Takumi, басиста U:zo, вокалистов Jon и GACKT и барабанщика Shinya из LUNA SEA.

Сингл «THE END OF THE DAY» поступит в продажу в двух версиях: обычной с CD и лимитированной с DVD, однако содержимое DVD пока не утверждено. В ближайшем времени ожидается более подробная информация о треклисте и видео.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 11.07.2011

GIRL NEXT DOOR7 сентября поп-группа GIRL NEXT DOOR выпустит новый сингл.

Пока название релиза неизвестно. Заглавный трек будет использован в качестве опенинга сериала «Kingyo Club». Сингл поступит в продажу в трех версиях. Тип А выйдет с DVD с клипами, Тип В порадует поклонников бонус-треком, а Тип С – DVD с концертным видео.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 11.07.2011

28 июня Akimoto Yasushi, продюсер популярной идол-группы AKB48, поделился своими планами: он хочет создать группу-соперницу AKB48. Проект получил название Nogizaka46.

Продюсером нового коллектива выступит сам Akimoto и представители Sony Music Entertainment. Группа будет соперницей AKB48, в отличие от групп-соратниц SKE48, NMB48 и SDN48.

Свое название Nogizaka46 получили по названию здания «SME Nogizaka Building», где в августе пройдет финальный отбор участниц. Akimoto заявляет: «Пусть у нас меньше участниц, чем в AKB48 - мы не сдадимся без боя». Планируется, что в первое поколение Nogizaka46 войдут 20 девушек. Начиная с октября счастливицы будут принимать участие в различных телешоу, а на лейбле Sony Music Entertainment выйдет их дебютный CD.

Подробности о ходе прослушиваний вы можете найти на официальном сайте Nogizaka46.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 01.07.2011

NIGHTMARE7 сентября в продажу поступит новый сингл группы NIGHTMARE под названием «SLEEPER».

Релиз выйдет в обычном издании и двух лимитированных версиях с DVD. Все три будут включать в себя заглавный трек и би-сайд Star Spangled Breaker. Тип А получит клип на SLEEPER, а Тип В – клип на вторую композицию. Обычная версия порадует поклонников бонус-треком Iris. Песня SLEEPER будет использована в рекламе ювелирной коллекции от GemCEREY, разработанной самими музыкантами.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 30.06.2011

Aicle.10 августа visual kei группа Aicle. выпустит сингл «Koutei Penguin».

Релиз поступит в продажу в обычной и лимитированной версиях, в обе войдут заглавный трек и би-сайд Ashita Chikyu ga Owarunara.... Обычная версия порадует поклонников бонус-треком Kangaeru, а ограниченное – DVD с клипом на Koutei Penguin.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 29.06.2011

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 56 57 »