Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 04:33
Главная » Музыка
V-ROCK FESTIVAL1123 октября 2011 года в SAITAMA SUPER ARENA пройдет V-ROCK FESTIVAL’11.

Несмотря на то что до этого грандиозного события в мире visual kei остается еще несколько месяцев, уже известны некоторые группы, которые примут в нем участие: ALI PROJECT, BLACK VEIL BRIDES, girugamesh, HERO, Matenrou Opera, MUCC, SuG, vistlip, ViViD и YELLOW FRIED CHICKENz.

Более подробный состав участников, а также вся информация по билетам появится чуть позже.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 28.06.2011

Every Little Thing24 августа выйдет новый сингл поп-дуэта Every Little Thing, который отмечает в этом году пятнадцатилетие творческой деятельности.

Релиз, название которого пока неизвестно, поступит в продажу в двух версиях. Одно будет содержать только CD, а второе – DVD с одним или несколькими клипами. Ожидается, что подробности о сингле и треклисте станут известны ближе к дате релиза.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 27.06.2011

Aimi EguchiОна красива, изящна, хорошо одевается и… не существует. Она это Аими Эгути (Aimi Eguchi), новая участница девичьей группы «AKB48», оказавшаяся компьютерной моделью.

Эгути – результат смешивания волос, глаз, формы бровей и т.п. шести настоящих участниц группы – впервые появилась в рекламе японских сладостей, но у неё также есть свой онлайн-профиль и фотосессия в журнале.

Узнав, что Эгути не настоящая, поклонники были просто шокированы. Ключом к разгадке её тайны стало имя, происходящее от названия компании-производителя сладостей и названия песни из рекламы этих сладостей.

Эгути, последний пример передовых компьютерных технологий, но далеко не первая виртуальная звезда в Японии. Взять хотя бы вокалоида Хацунэ Мику (Hatsune Miku), чьи концерты собирают по всей стране многих и многих поклонников.

Ниже представлен процесс создания Аими Эгути.

... Читать дальше »
Категория: Музыка | Дата: 27.06.2011

KUROYUMEВ ближайшие месяцы нас ожидает несколько релизов от группы KUROYUME.

20 июля в продажу поступит DVD «FUCK THE FAKE STAR THE NEWEST FEATHER». Всего релиз будет состоять из 34 треков и выйдет в двух версиях: в обычную войдут два диска, а в лимитированную делюкс-версию - дополнительный DVD с документальными съемками.

Месяц спустя, 20 августа, KUROYUME выпустят сингл «heavenly» в трех версиях. CD+DVD издание будет состоять из заглавного трека, ремикса на него и DVD с клипом и мейкингом. Тип А порадует поклонников заглавной композицией и кавер-версией знаменитой песни Steppenwolf BORN TO BE WILD, которая была использована в рекламе Suzuki Palette SW. Тип В будет также содержать две песни, однако название би-сайда пока неизвестно. Обладатели дисков первой партии получат в подарок одну из пяти коллекционных карточек и лотерейный билет, дающий возможность выиграть DVD «FUCK THE FAKE STAR THE NEWEST FEATHER».

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 24.06.2011

Koda Kumi10 августа поп-дива Koda Kumi выпустит новый сингл «4 Times».

50-й сингл в карьере певицы выйдет в трех версиях. В обычную войдут треки V.I.P., KO-SO-KO-SO, IN THE AIR и Poppin'love cocktail feat. TEEDA. Версия CD+DVD порадует поклонников четырьмя композициями и клипами на них. Лимитированное издание будет содержать всего одну песню, Poppin'love cocktail feat. TEEDA, но оно выйдет в специальной коробке и с 50 карточками.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 23.06.2011

YUIНа 10 августа намечен выход нового сингла певицы и композитора YUI.

Он станет двадцатым синглом в карьере певицы. Заглавный трек, название которого пока неизвестно, описывается как "печальная" композиция. Сингл выйдет в двух версиях: обычной и лимитированной с клипом на HELLO - Paradise Kiss.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 23.06.2011

Ayane24 августа певица Ayane выпустит новый сингл, название которого пока неизвестно.

Ayane известна как автор саундтреков к огромному количеству видеоигр и аниме. Ее дебютный сингл «KIZUNA» был опенингом аниме «W~Wish~», а заглавный трек последнего на сегодняшний день релиза Juujika ni sasagu shichijuusou был использован в видеоигре «11eyes -Resona Forma-».

Новый сингл поступит в продажу в двух версиях: CD и CD+DVD. В каждую войдут шесть треков, три из которых - караоке-версии. Заглавная песня станет темой онлайн RPG «Chevalier Saga Tactics», а би-сайд GO→Love&Peace - эндингом игры «Choujigen Game Neptune mk2» на PS3. Третья песня Fullmoon Rhapsody войдет в саундтрек игры «Ore no kanojo wa hito de nashi». В DVD войдут клип и промо-ролик одной из игр.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 22.06.2011

Ikimono-gakariIkimono-gakari объявили о новом релизе. Двойной сингл «Waratteitanda/New World Music» поступит в продажу 20 июля. Помимо заглавных треков в него войдут их инструментальные версии.

Диск был записан под руководством известного продюсера Коичи Цутая (Kouichi Tsutaya). Это первый сингл группы с того момента, как музыканты ушли на перерыв в 2010 году.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 21.06.2011

KREVAХип-хоп исполнитель KREVA объявил о выходе сингла «KILA KILA/Tan-Kyu-Shin», намеченном на 20 июля.

Перед тем как начать выступать сольно, KREVA был участником KICK THE CAN CREW. KREVA отправился в одиночное плавание в 2004-м; его последний на сегодняшний день сингл «C'mon, Let's go» достиг 13-й строчки чарта Oricon.

«KILA KILA/Tan-Kyu-Shin» поступит в продажу в двух CD-версиях, одна из них выйдет в обложке с иллюстрациями из аниме-сериала «Bakugan». KILA KILA была написана в честь мартовского землетрясения в Тохоку. В сингл, который станет первой работой KREVA в аниме, также войдет композиция Tan-Kyu-Shin, эндинг сериала «Bakugan Battle Brawlers: Gundalian Invaders».

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 20.06.2011

D'espairsRay15 июня участники D'espairsRay объявили о распаде группы.

Несколько месяцев назад коллектив приостановил свою деятельность, чтобы позволить вокалисту Hizumi вылечить голосовые связки. Однако этот процесс занял больше времени, чем планировалось изначально, поэтому после долгого обсуждения музыканты пришли к решению распустить группу.

D'espairsRay благодарят всех, кто поддерживал их, и приносят извинения за такое неожиданное заявление.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 17.06.2011

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 57 »