Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 17:14
Главная » 2011 » Август » 10 » Японские ученые изобрели пса–любовника
15:16
Японские ученые изобрели пса–любовника
Японские ученые изобрели пса–любовникаСенсационная разработка ученых из японского города Сендай: специалисты изобрели робота–любовника в виде пса. Оговоримся сразу: машина находится на стадии тестирования, так что ни купить робота, ни даже заказать его пока нельзя. Пес–любовник даже еще не получил кличку. Однако не исключено, что уже в течение 2012 года он поступит в продажу.

Вообще–то ничего невероятного в этом изобретении нет. Искусственные животные уже много лет живут в богатых японских домах, их выпускают десятками тысяч. Некоторые из них как будто сошли со страниц фантастических книг о светлом будущем. Например, уже поступивший в массовое производство робот модели Aibo ERS–7 разпознает 75 голосовых команд. Если его погладить, завиляет хвостом, если щелкнуть по носу, заскулит. Роботу можно прививать хорошие привычки: приучить его грызть кость или сторожить дом. В голове у собачки двухъядерный процессор, в лапах датчики скорости и давления, а стоит такая игрушка от 130 тыс. рублей.

Разработчики электронного пса–любовника не уточняют, каким именно хорошим (или нехорошим) привычкам можно научить их питомца. Очевидно, в память пса будут заложены все виды разврата и он сможет выполнить даже самые интимные пожелания хозяина. Возможно, сексуальная игрушка будет выпускаться в нескольких модификациях: тот же Aibo ERS–7 производили в кошачьем и собачьем вариантах.

До сих пор таких роботов делали не похожими на настоящих животных. Фактически они смахивали на трансформеров из мультфильма. Выглядели совершенно не сексуально: металл, резина, пластик. Но для робота, чья задача соблазнять и завлекать, нужны другие материалы. Впрочем, в Японии с этим проблем нет: самые совершенные секс–куклы производят именно в этой стране. Искусственные силиконовые женщины и мужчины с кожей, которая на ощупь не отличается от настоящей (так утверждают производители), стоят от 5 тыс. долларов. Не то что виниловые надувные уродцы из сельского секс–шопа. Правда, секс–куклы последнего поколения так много весят, что передвигаются в инвалидном кресле. Такие устройства называются "ампути", существует даже культ этих кукол. Вероятно, из тех же материалов будет создано и тело пса–любовника.

Возникает лишь один вопрос. Кому придет в голову заниматься любовью с собакой? Или, если уж на то пошло, с кошкой? Но в стране, где придумали кукол–инвалидок и много других занимательных вещей, изобретение наверняка произведет фурор.

Источник: www.neva24.ru
При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Япония | Теги: пес-любовник | Рейтинг: 0.0/0