Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 15:49
Главная » 2011 » Август » 2 » 3-й сезон «Code Geass» выйдет в 2012
15:09
3-й сезон «Code Geass» выйдет в 2012
Code Geass GAIDEN: Boukoku no AkitoМасаюки Озаки (Masayuki Ozaki), генеральный директор внешнего развития студии Sunrise, подтвердил, что с нетерпением ждет выхода нового проекта вселенной «Code Geass» в следующем году, хотя производство отстает от намеченного графика. Во время недавнего Отакона Озаки назвал проект «следующим сезоном Code Geass» и отметил, что режиссером назначен Казуки Акане (Kazuki Akane – «The Vision of Escaflowne», «Noein – to your other self»).

Озаки рассказал, что действия нового аниме будут происходить «в том же мире, что и восстание Лелуша, однако старых персонажей мы там не увидим. Основные события будут разворачиваться в Европе.»

Проект под названием «Code Geass GAIDEN: Boukoku no Akito» был анонсирован еще в апреле прошлого года. История разворачивается на территории Европы, куда забрасывают группу Ночных кошмаров из 11 зоны для проведения военной операции (шансы на выживание всего 5%). Отряд должен спасти союзников, оставленных на территории Европейской линии фронта.

Источник: ANN
При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Code Geass GAIDEN: Boukoku no Akito | Рейтинг: 0.0/0