Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 03:38
Главная » 2012 » Январь » 25
Tokitowa
На официальном сайте новой RPG «Tokitowa» («Time and Eternity») появился первый 86-секундный трейлер. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 25.01.2012

ArashiНа 7 марта намечен релиз нового сингла под названием «Wild at Heart» популярной поп-группы Arashi.

Заглавный трек Wild at Heart стал темой сериала «Lucky Seven», в котором снялся Jun Matsumoto. В продажу поступят две версии. В обычную войдут две новые песни и их караоке-версии. Лимитированное же издание получит только один би-сайд, зато порадует поклонников DVD с клипом на Wild at Heart и 16-страничным буклетом.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 25.01.2012

День памяти жертв разрушительного землетрясения и цунами пройдёт в Японии 11 мартаГенеральный секретарь правительства Японии Осаму Фудзимура сообщил о том, что 11 марта в Японии пройдёт День памяти жертв разрушительного землетрясения и цунами, обрушившегося на северо-восток страны прошлой весной.

По его словам, запланирована масштабная церемония. На ней будет присутствовать не только премьер-министр страны Ёсихико Нода, но и императорская чета. Ожидается, что Император Японии Акихито произнесёт специальную речь. Участие примут и представители иностранных государств, а также губернаторы японских префектур.

Подготовкой церемонии занимается сам премьер-министр. Начнётся церемония 11 марта в 14:00 по токийскому времени, а минута молчания будет объявлена в 14:46 - время первого подземного толчка. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 25.01.2012