Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 09:34
Главная » 2012 » Январь » 18
Phi Brain: Puzzle of GodАниме-студия Sunrise разместила у себя на сайте новость о том, что аниме-сериал «Phi Brain: Puzzle of God» («Phi Brain: Kami no Puzzle») получит продолжение в виде 2-го сезона.

В новом сезоне главным героям, Кайто и Нонохе, придётся сражаться с новым врагом, называющим себя Орденом Орфея.

Премьера аниме намечена на апрель этого года.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 18.01.2012



Новостной сайт IGN Entertainment выложил в сеть новый 2-минутный трейлер ролевой игры «Final Fantasy XIII-2». Игра вышла в Японии 15 декабря прошлого года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз в Америке и Европе намечен на 31 января и 3 февраля этого года соответственно.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 18.01.2012

Street Fighter x Tekken
На официальном сайте компании CAPCOM появились 2 новых промо-видео нового файтинга «Street Fighter x Tekken», в которых показываются новые персонажи игры. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 18.01.2012

Hey! Say! JUMP22 февраля группа Hey! Say! JUMP выпустит новый сингл под названием «SUPER DELICATE».

Заглавный трек стал темой сериала «Riso no Musuko», в котором снимаются участники Hey! Say! JUMP Yamada Ryousuke и Nakajima Yutou. «SUPER DELICATE» поступит в продажу в трех версиях. Обычная получит заглавный трек, би-сайд JUMP Around The World!!!, бонус-трек, название которого пока что неизвестно, и караоке-версии всех трёх композиций.

Лимитированная версия А будут состоять из заглавного трека, песни Thrill от подгруппы Hey! Say! BEST и DVD с клипом и мейкингом SUPER DELICATE. Лимитированное издание В порадует поклонников треками SUPER DELICATE, Wonderland Train от Hey! Say! 7 и DVD с клипами на Wonderland Train и Thrill.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 18.01.2012