Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 12:41
Главная » 2012 » Январь » 12


На официальном сайте браузерной онлайн игры «Puella Magi Madoka Magica» появился первый 50-секундный промо-ролик. В этой игре, основанной на одноимённом аниме студии SHAFT, игрок сможет играть за одну из магических девочек и создать «команду мечты» с ещё пятью игроками. Разработчики обещаю показать в игре новую сюжетную линию, которую мы не видели в оригинальном аниме-сериале.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 12.01.2012

Haiyore! Nyaruko-san
На официальном сайте аниме «Haiyore! Nyaruko-san» появились подробности о новом выходящем сериале. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 12.01.2012



Японский разработчик и издатель игр Atlus выпустил 15-секундный рекламный ролик игры «Persona 4: The Golden», выходящей для консоли PlayStation Vita. Продюсером игры является Кацура Хашино (Katsura Hashino), дизайн персонажей за Шигенори Соэджима (Shigenori Soejima), за звуковое сопровождение отвечает Шоджи Мегуро (Shoji Meguro). Релиз игры намечен на весну сего года.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 12.01.2012

KalafinaНа 21 марта намечен релиз DVD и Blu-ray группы Kalafina.

Диски выйдут под общим названием «After Eden» Special LIVE 2011 at TOKYO DOME CITY HALL». Как понятно из названия, это запись концерта Kalafina в TOKYO DOME CITY HALL. Исполненные на том концерте песни были в основном с вышедшего в сентябре 2011-го альбома «After Eden», который поднялся до 3-й строчки чарта Oricon. В качестве бонуса на диски войдет видео, снятое во время специальной акции Kalafina Week in Shibuya. А те, кто успеет купить диски первой партии, получат в подарок коврик для мыши.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 12.01.2012