Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 17:19
Главная » 2011 » Сентябрь » 08
На сей раз был проведен опрос среди зрителей на тему, какому из героев аниме, обзаведенному целым гаремом красивых девушек, они больше всего завидуют.
  1. Orimura Ichika (Infinite Stratos)
  2. Sakurai Tomoki (Sora no Otoshimono)
  3. Yuuki Rito (To Love-Ru)
  4. Araragi Koyomi (Bakemonogatari)
  5. Okazaki Tomoya (Clannad)
  6. Katsuragi Keima (Kami Nomi Zo Shiru Sekai)
  7. Maebara Keiichi (Higurashi no Naku Koro ni)
  8. Sugisaki Ken (Seitokai no Ichizon)
  9. Kousaka Kyosuke (Ore no Imouto)
  10. Kamijou Touma (To Aru)
Источник: www.sankakucomplex.com
Категория: Аниме | Дата: 08.09.2011

79-летняя женщина в Warabi, префектура Сайтама, во вторник пожертвовала 100 миллионов иен, которые она заработала в городе ради местного сообщества и детей.

Чиёко Сано посетила мэрию с 80-летним мужем Фусаджи, и передала 100 миллионов иен мэру города Вараби Хидео Yoritaka. Женщина живет вдвоем с мужем, на вопросы откуда такая сумма, ответила, что скопила деньги мало-помалу, пока еще работала.

«Я хотела сделать что-то полезное для других», — сказала Сано. «Я надеюсь, что деньги будут использованы на пользу общества, в котором я жила в течение всей жизни, в том числе и для молодежи».
«Мы потратим деньги так, как пожелала дарительница — на город и детей», подтвердил мэр.

Сано ранее жертвовала 1 миллион иен для города. Это было пожертвование в марте 2009 года, предназначенное для местных учащихся начальной школы.
Категория: Япония | Дата: 08.09.2011

Versailles2 ноября visual kei группа Versailles -Philharmonic Quintet- выпустит новый DVD.

Пока что DVD остается без названия, но уже известно, что в него войдет запись концерта World Tour 2010 - Method of Inheritance - Grand Final - Chateau de Versailles, который состоялся 4 сентября 2010 года на сцене Shibuya C.C. Lemon Hall. В продажу поступят две версии, в лимитированную войдет дополнительный DVD с крупными планами музыкантов.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 08.09.2011

Маленькая и прекрасная Това Эрио (Touwa Erio) из аниме «Denpa Onna to Seishun Otoko» получает своё воплощение в новой красивой фигурке одетой в школьную форму со съёмной короткой юбкой. Релиз этой фигурки от компании Alphamax намечен на февраль будущего года.

Фигурка Touwa ErioФигурка Touwa ErioФигурка Touwa ErioФигурка Touwa Erio
... Читать дальше »
Категория: Фигурки | Дата: 08.09.2011

Студия GhibliЯпонская студия Ghibli анонсировала новые мультфильмы режиссеров Хаяо Миядзаки и Исао Такахаты, сообщается на сайте SlashFilm.

Лента Такахаты будет называться «Сказка о бамбуковом резчике». Информация об этом проекте уже появлялась в прессе. Предполагается, что режиссер приступил к работе над мультфильмом еще в 2009 году. Теперь Такахата утверждает, что на завершение ленты ему потребуется еще около двух лет. Сценарий мультфильма основан на народной японской сказке X века.

Последней на сегодняшний день полнометражной лентой Такахаты является мультфильм 1999 года «Наши соседи Ямада». Ранее режиссер также работал над анимационными картинами «Могила светлячков» (1988) и «Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко» (1994). ... Читать дальше »

Категория: Аниме | Дата: 08.09.2011

Kono Danshi, Uchu-jin to TatakaemasuНа официальном сайте нового аниме проекта режиссёра Соби Ямамото (Soubi Yamamoto) «Kono Danshi, Uchū-jin to Tatakaemasu» («Тот парень может сражаться с пришельцами») появился первый трейлер.

Это несчастная и красивая подростковая история, рассказывающая о пришельцах внезапно атаковавших Землю, и мальчике по имени Какаши (Kakashi), который в одиночку может противостоять им, правда, он потерял память.

Кимура Рёхэй (Kimura Ryohei) озвучивает Какаши, Тоёнага Тошиюки (Toyonaga Toshiyuki) озвучивает члена сопротивления по имени Арикава (Arikawa), а Хиракава Дайсукэ (Hirakawa Daisuke) озвучивает командира Арикава и опекуна Какаши Широ (Shiro). Песню для проекта пишет Шиката Акико (Shikata Akiko), которую Ямамото попросила лично. Производством аниме занимается студия CoMix Wave Films.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 08.09.2011