Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 19:32
Главная » 2012 » Май » 30 » Третье промо-видео OVA «Asa Made Jugyou Chu!»
10:32
Третье промо-видео OVA «Asa Made Jugyou Chu!»
Asa Made Jugyou Chu!
На официальном сайте аниме-адаптации школьной романтической комедийной манги Акиёши Ота (Akiyoshi Ohta) и Munyū «Asa Made Jugyou Chu!» («See Me After Class») появилось третье 2-минутное промо-видео. В ролике присутствует цензура, но создатели утверждают, что в оригинальном аниме она будет отсутствовать.


История повествует о пареньке по имени Юки Кагами, который поступает в академию своей мечты. Его ошибочно вселяют в женское общежитие, куда парням вход закрыт. Столкнувшись с угрозой отчисления из академии, Юке приходится переодеваться в девушку. Помимо всего прочего, он делит комнату с учителем Аяной Какинозака, которая постоянно следит за ним.

Разработкой аниме занимается студия GoHands. Режиссером является Хиромицу Каназава (Hiromitsu Kanazawa), дизайн персонажей за Такаюки Учида (Takayuki Uchida), за музыкальное сопровождение отвечает Фунта (Funta).

25-минутное аниме выйдет на DVD 23 июня в комплекте с третьим томом манги, после чего, 27 июня, оно выйдет на Blu-ray с 5-минутным бонусом и эксклюзивными картами.

Два предыдущих ролика можно посмотреть тут и тут.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: See Me After Class, Asa Made Jugyou Chu! | Рейтинг: 5.0/1