Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 02:45
Главная » 2012 » Май » 16
Heroes of Ruin
На официальном сайте новой фэнтезийной экшен/RPG «Heroes of Ruin», разрабатываемой эксклюзивно для консоли Nintendo 3DS совместными усилиями Square Enix и n-Space, появился новый трейлер. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 16.05.2012

Kubbe lager museum
Аниме-студия TMS Entertainment выложила в сеть новое 215-секундное промо-видео аниме «Kubbe lager museum» («Kubbe no Hakubutsukan»/«Block Makes a Museum»), снимающегося по одноимённой детской книге норвежского автора Åshild Kanstad Johnsen. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 16.05.2012

Ashura
Японский музыкальный сайт Natalie сообщает, что музыкальную тему к новому полнометражному анимационному фильму «Asura», снимающегося по одноимённой манге Джорджа Акияма (George Akiyama), будет исполнять певец-композитор Ясуха Коминами (Yasuha Kominami), которая 23 мая выпустит свой первый альбом. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 16.05.2012

Yuruyuri♪♪Июньский номер журнала Comic Yuri Hime издательства Ichijinsha опубликовал новость, что второй сезон аниме-сериала «Yuruyuri» под названием «Yuruyuri♪♪» начнёт выходить 2 июля, в понедельник.

На официальных сайтах аниме-сериалов «Natsuyuki Rendezvous» и «Moyashimon Returns» появилось подтверждение, что их премьерный показ запланирован на 5 июля.

Категория: Аниме | Дата: 16.05.2012

Московский общественный туалет, расписанный под хохломуВ советские времена кое-каких заграничных журналистов сурово осуждали за то, что они злонамеренно не замечают успехов СССР, а видят одни помойки и грязные общественные сортиры. Помните, конечно, бессмертное: «Клуб на улице Нагорной стал общественной уборной и уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ».

Но оказалось, товарищи, что и сейчас находятся иностранные журналисты, жадно заглядывающие в наши общественные туалеты. С тем, чтобы делать потом далеко идущие, а временами даже оптимистические выводы. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 16.05.2012

STRAIGHTENERРок-группа STRAIGHTENER объявила о намерении выпустить акустический альбом. Релиз запланирован на 13 июня.

На диск под названием «SOFT» попадут концертные записи песен, исполненных на акустике. Концерты эти состоялись 28 марта в Осаке и 30 марта в Токио. Также в альбом войдут два новых трека, SYNCHRO и Phantasien, – они будут записаны в студии.

Диски первой партии получат специальный код, который позволит бесплатно скачать ещё две композиции – акустические версии Nexus и Kiseki no machi. В июне и июле группа отправится в промо-тур в поддержку альбома.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 16.05.2012