Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 04:29
Главная » 2012 » Май » 03
Tari Tari
На официальном сайте нового телевизионного аниме-сериала «Tari Tari» появилось первое 2-минутное промо-видео. Видео знакомит нас с главными персонажами сериала. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 03.05.2012

Ore no Imōto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai Portable ga Tsuzuku Wake ga Nai
Namco Bandai Games выложили в сеть третье промо-видео новой игры «Ore no Imōto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai Portable ga Tsuzuku Wake ga Nai» («Ore no Imōto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai Portable Can't Possibly Be Continuing»). Это 4-минутное видео включает в себя ролики геймплея игры и знакомит нас с женскими персонажами. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 03.05.2012

Shonen Knife6 июня рок-трио Shonen Knife выпустит новый альбом под названием «Pop Tune».

В него войдут 10 треков. Релиз выйдет в Америке на лейбле Good Charamel Records и в Европе на damnably. Каждая версия альбома получит уникальную обложку, дизайн которой разработан художницей Мами Саито (Mami Saitou).

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 03.05.2012

Потерявшийся в Японии попугай назвал полиции свой адресВ Японии благополучно вернулся домой домашний попугайчик, который несколько дней назад улетел от своей хозяйки. Птица «сбежала» из дома 29 апреля, а воссоединилась с законной владелицей уже 2 мая. Инцидент произошел в Сагамихаре, к западу от Токио.

В полиции рассказали, что в участок птицу принес гость одного из местных отелей – он познакомился с попугаем, когда тот уселся ему на плечо. Сотрудники правоохранительных органов взяли на себя заботу о попугае и начали поиски его хозяев. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 03.05.2012