Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 16.04.2024, 21:21
Главная » 2012 » Май » 22
Tonari no Kaibutsu-kun (The Monster Seated Next to Me)Июльский номер журнала Dessert издательства Kodansha вышел с новостью, что по сёдзё-манге «Tonari no Kaibutsu-kun» («The Monster Seated Next to Me») авторства Робико (Robiko) будет снято аниме.

Эта романтическая комедийная история вертится вокруг Шизуку Мизутани (Shizuku Mizutani), девушки, которая заботится только о себе. Парень по имени Ёшида (Yoshida) должен был сидеть с ней за соседней партой, но он с самого первого дня в школе постоянно отсутствует по той или иной причине. И вот, по стечению обстоятельств, она отправляется к нему домой, чтобы передать ему лекции, после чего он решает, что они друзья...

Робико начал писать мангу в 2008 году, и в марте этого года вышел 9 том.

Категория: Аниме | Дата: 22.05.2012

Kanna Moegi OVA «Ai Mai! Moe Can Change!»
На официальном сайте OVA «Ai Mai! Moe Can Change!», снимающегося по одноименной игре для устройств на базе android, появился третий 58-секундный промо-ролик. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 22.05.2012

Atelier Ayesha
На официальном сайте новой ролевой игры «Atelier Ayesha» от компании Gust появилось 190-секундное видео геймплея. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 22.05.2012

Dog Days
На официальном сайте фэнтезийной аниме-франшизы «Dog Days» появился второй трейлер второго телевизионного аниме-сезона. О выходе второго сезона впервые было объявлено в октябре прошлого года на Flonya Festival 2011. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 22.05.2012

Ai Ore Love Me! (Ai o Utau yori Ore ni Oborero!)
На официальном сайте нового лайв-экшена «Ai Ore Love Me!» («Ai o Utau yori Ore ni Oborero!»), снимающегося по одноимённой романтической сёдзё манге Маю Синдзё (Mayu Shinjo), появился 100-секундный трейлер. Видео проигрывается под песню «Ikenai 1-2-3» в исполнении корейской группы DGNA. ... Читать дальше »
Категория: Кино | Дата: 22.05.2012

Tantei Opera Milky HolmesНа прошедшем в воскресенье мероприятии «Milky Holmes Live in Budōkan» было объявлено, что по аниме «Tantei Opera Milky Holmes» этим летом будет выпущен 2-ой спешл под названием «Tantei Opera Milky Holmes Alternative One ~Kobayashi Opera to 5-Mai no Kaiga» («Detective Opera Milky Holmes Alternative One: Kobayashi Opera and the Five Paintings»).

На мероприятии также сообщили, что сэйю/певицы из «Milky Holmes» выступят 26 августа на концертах Animelo Summer Live 2012.

Категория: Аниме | Дата: 22.05.2012

UNISON SQUARE GARDEN25 июля UNISON SQUARE GARDEN выпустят новый сингл под названием «Ryuusei no squall».

Он станет шестым синглом в карьере музыкантов. В продажу он поступит в двух версиях, каждая из которых получит три песни. Бонусом обычного издания станут три концертные версии песен, записанные 20 августа 2011-го на концерте тура «Populus Populus» Tour2011 ~ 3rd Album release tour ~. Лимитированное издание порадует поклонников DVD с записью вышеупомянутого шоу.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 22.05.2012

Небесное дерево (Tokyo Sky Tree)Сегодня в столице Японии Токио открылась самая высокая в мире телебашня «Небесное дерево» («Tokyo Sky Tree»), чья высота составляет 634 метра.

«Небесное дерево» – это не только теле- и радиовещательный комплекс, но и торгово-развлекательный центр, который может стать одним из крупнейших в японской столице по числу туристов.

Ожидается, что ежедневно телебашню будут посещать около 200 тыс. человек. В год башня готовится принять около 25 миллионов человек. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 22.05.2012