Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 06:40
Главная » 2012 » Ноябрь » 26
Mondai-Ji-tachi ga Isekai Kara Kuru Sō Desu yo? (Mondai-Ji-tachi ga Isekai Kara Kuru Sō Desu yo?)Восьмой том фэнтезийной серии ранобэ Таро Тацуноко (Tarō Tatsunoko) «Mondai-Ji-tachi ga Isekai Kara Kuru Sō Desu yo?» («Don't Problem Children Come From an Alternate World?») поступит в продажу вместе с Blu-ray диском, содержащим OVA, в июле 2013 года. Аниме не будет частью телевизионного сериала, стартующего в январе следующего года.

История повествует об уставшем от всего на свете парне по имени Изаёй Сакамаки. Однажды ему приходит письмо, открыв которое, он переносится в другой мир. Там он встречается с двумя такими же «проблемными детьми», так же получившими конверты, - молчаливой девушкой по имени Ё Кусакабэ с кошкой и красивой, но надменной девушкой по имени Асука Кудо. Как оказалось их призвала Куро Усаги (Чёрный Кролик), дабы свергнуть дьявола.

Производством аниме занимается студия Diomedea. Режиссёром назначен Кейдзё Кусакава (Keizou Kusakawa), за дизайн персонажей отвечает Наоми Идэ (Naomi Ide), сценарий за Нобору Кимура (Noboru Kimura).

Категория: Аниме | Дата: 26.11.2012

Dog DaysХудожник манги «Dog Days» Такуя Фуджима (Takuya Fujima) на мероприятии «Special Promotion -Flonya Festival 2012-» сообщил, что в производство запущен третий сезон аниме «Dog Days».

Производством первых двух сезонов, вышедших в 2011 и 2012 годах, занималась студия Seven Arcs. В рассказе Маки Цузуки (Maki Tsuzuki), принцесса Мельхиор из республики Бискотти решает призвать храброго война из альтернативного мира, чтобы защититься от соседнего государства Галетта. «Храбрым воином» оказывается мальчик по имени Шинку из современной Японии.

Категория: Аниме | Дата: 26.11.2012

Saki Achiga-hen episode of side-A (Saki Episode of Side A)Официальный блог и Twitter-аккаунт аниме-франшизы «Saki» объявили, что новый 13 эпизод аниме-сериала «Saki Achiga-hen episode of side-A» («Saki Episode of Side A») выйдет в эфир на канале AT-X 24 декабря. Также его повторы будут крутить с 26 по 30 декабря.

20 февраля 2013 года он выйдет в комплекте с седьмым комплектом Blu-ray/DVD дисков.

Категория: Аниме | Дата: 26.11.2012

One Piece Episode of Luffy: Hand Island no Bōken (One Piece Episode of Luffy: The Hand Island Adventure)
Fuji TV начал трансляцию 15-секундного рекламного ролика спецвыпуска аниме «One Piece Episode of Luffy: Hand Island no Bōken» («One Piece Episode of Luffy: The Hand Island Adventure»), который выйдет 15 декабря. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 26.11.2012

Puella Magi Kazumi Magica - The Innocent MaliceСпин-офф манга «Puella Magi Kazumi Magica - The Innocent Malice» от Масаки Хирамацу (Masaki Hiramatsu) и Такаши Тенсуги (Takashi Tensugi) завершится в январском выпуске журнала Manga Time Kirara Forward. Издательство Houbunsha опубликует финальный том 12 января 2013 года.

Сюжет повествует о Казуми, девушке, потерявшей все свои воспоминания, кроме своего имени...

Категория: Манга | Дата: 26.11.2012

Aura: Maryūinkōga Saigo no Tatakai
На официальном сайте нового полнометражного аниме-фильма «Aura: Maryūinkōga Saigo no Tatakai» было выложено 93-секундное промо-видео, проигрывающееся под музыку композитора Мичиру Ошима (Michiru Oshima). ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 26.11.2012

Steins;Gate Fuka Ryōiki no Déjà vu
Компания Kadokawa выложила в сеть 119-секундный тизер к полнометражному фильму «Steins;Gate Fuka Ryōiki no Déjà vu». ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 26.11.2012

Kirito & Asuna (Sword Art Online)
На сей раз поклонники аниме составили рейтинг самых лучших анимешных супружеских пар. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 26.11.2012

Новогодние ёлки из чистого золотаВ японском магазине эксклюзивных ювелирных изделий появилась в продаже рождественская ёлка, изготовленная из чистого золота. Стоимость новогоднего дерева составляет 4,2 миллиона евро.

Высота золотой ёлки достигает 2,4 метра, а диаметр в основании – 1,2 метра. Весит же она около 40 килограммов. Кроме того, на ветвях выгравированы 50 изображений героев мультфильмов Уолта Диснея. Каждое из них сделано вручную и украшено бантом из листового золота.

В том ювелирном магазине также продаются ёлки подешевле и меньших размеров. Дерево высотой в 25 сантиметров с 20 гравюрами можно приобрести за 243 тысячи долларов.

Категория: Япония | Дата: 26.11.2012

SCREWМы уже сообщали о февральском сингле группы SCREW. Недавно стали известны некоторые его подробности.

«Teardrop» поступит в продажу в трех версиях, все они получат заглавный трек и би-сайд Blood Sucking Freak. Обычное издание порадует бонус-треком ANIMA. Лимитированное Тип А выйдет с DVD с клипом и мейкингом заглавного трека и концертным видео XANADU, записанным 17 октября на концерте в Shibuya O-WEST. DVD Типа В порадует документальным видео этого концерта.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 26.11.2012