Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 06:39
Главная » 2012 » Ноябрь » 15
Next A-Class
Аниме-студия Production I.G в сотрудничестве с Mercedes-Benz представит на официальном японском сайте мирового производителя автомобилей новое оригинальное аниме в рамках компании нового поколения компактных автомобилей «Next A-Class». ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 15.11.2012

Chitose Get You!!Ограниченное издание 9 тома манги Эцуя Машима (Etsuya Mashima) «Chitose Get You!!» будет содержать OAD. В продажу манга поступит 26 января 2013 года. DVD будет включать в себя аниме, которое не выйдет в эфир в течение текущей трансляции короткометражного сериала. Ограниченное издание будет также содержать буклет.

Сюжет оригинальной комедийной 4-панельной манги повествует об ученице начальной школы Читосе, которая влюблена в Хироши, взрослого молодого человека, работающего рядом с ее школой.

Категория: Аниме | Дата: 15.11.2012

Detective ConanОфициальный сайт журнала Weekly Shonen Sunday издательства Shogakukan сообщил вчера, что первым в 2013 году «воскресным аниме-проектом» станет следующий фильм «Detective Conan». Более подробная информация о фильме, включая его название, будет опубликована в  51 выпуске журнала, поступающего в продажу в следующую среду.

Премьера последнего фильма под названием «Detective Conan: The Eleventh Striker» состоялась 14 апреля этого года.

Категория: Аниме | Дата: 15.11.2012

Lodoss-Tō Senki: Densetsu no Keishōsha (Record of Lodoss War: The Legendary Heir)
Компания GameOn представила новый 132-секундный анимешный промо-ролик к браузерной онлайн игре «Lodoss-Tō Senki: Densetsu no Keishōsha» («Record of Lodoss War: The Legendary Heir»). ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 15.11.2012

Robofish
Если вам нравятся рыбки в аквариуме, но не хватает терпения и дисциплины следить за ними, то есть классная альтернатива. Эти рыбки-роботы, получившие имя Robofish, были представлены в начале года на международной выставке игрушек в Токио. Теперь новинка доступны в магазинах Страны Восходящего Солнца. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 15.11.2012

THE BAWDIES16 января рок-группа THE BAWDIES выпустит новый альбом под названием «1-2-3».

Он станет уже четвертым полноформатным релизом в карьере команды. Альбом поступит в продажу в двух версиях. Обычная выйдет только на CD, а лимитированная порадует поклонников бонус-треком и DVD со специальным видео. Все подробности станут известны ближе к дате релиза, следите за новостями.


Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 15.11.2012